Число жертв взрыва в здании нефтяной госкомпании в Мехико возросло до 36 человек

Число жертв взрыва в здании нефтяной госкомпании в Мехико возросло до 36 человек

Число погибших при взрыве в здании нефтяной компании Pemex в Мехико в понедельник увеличилось до 36, один человек остается пропавшим без вести, сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление руководства предприятия.

Ранее сообщалось о 33 погибших в результате взрыва, произошедшего в четверг. Пострадали более 120 человек. Самому зданию Pemex причинен огромный ущерб.

Другие новости по теме

Названа причина взрыва в высотном офисе нефтяной госкомпании в Мехико Названа причина взрыва в высотном офисе нефтяной госкомпании в Мехико
Причиной мощного взрыва в небоскребе, принадлежащем нефтяной компании Pemex в Мехико, могли стать неполадки в газовом бойлере, который находился в смежном здании. Число жертв взрыва возросло до 25 человек.

Взрыв в здании нефтяной компании Мехико: погибли 14 человек Взрыв в здании нефтяной компании Мехико: погибли 14 человек
В высотном здании мексиканской нефтяной компании Pemex, расположенном в столице страны, произошел взрыв.

Взрыв в здании нефтяной компании в Мехико: погибли 14 человек Взрыв в здании нефтяной компании в Мехико: погибли 14 человек
В высотном здании мексиканской нефтяной компании Pemex, расположенном в столице страны, произошел взрыв.

Генпрокурор Мексики назвал причину взрыва в здании Pemex Генпрокурор Мексики назвал причину взрыва в здании Pemex
Причиной взрыва в здании нефтяной компании Pemex в Мехико стало скопление газа в подвальных помещениях одного из корпусов.

Число жертв взрыва в Мехико увеличилось до 33 человек Число жертв взрыва в Мехико увеличилось до 33 человек
Число жертв взрыва в здании компании, произошедшего в четверг, увеличилось до 33 человек, ранен 121 человек, из которых 52 остаются в больницах, причем пятеро - в тяжелом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: