В Бостоне автобус врезался в надземный переход: пострадали свыше 30-ти человек

В Бостоне автобус врезался в надземный переход: пострадали свыше 30-ти человек

В субботу вечером, 2 февраля, около 21:00 по местному времени, в Бостоне автобус врезался в надземный переход.


Автобус следовал из Гарвардского университета в штат Пенсильвания.

По данным местных СМИ, в результате аварии 33 из 42 пассажиров автобуса получили различные травмы, в том числе пятеро человек - тяжелые.
Как сообщает телеканал Fox, для извлечения пострадавших из покореженного автобуса спасателям понадобилось несколько часов.

Как уточняет агентство Associated Press автобус приехал в Бостон из Филадельфии и направлялся назад. В полиции также объяснили, что машина была слишком высокой. Представитель компании Calvary Coach, которой принадлежал автобус, отказался от комментариев.

Другие новости по теме

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.

В Японии туристический автобус врезался в стену автомагистрали: есть жертвы В Японии туристический автобус врезался в стену автомагистрали: есть жертвы
В Японии автобус врезался в стену скоростной автомагистрали в префектуре Гумма к северу от Токио, в результате аварии погибли семь человек

В Сербии автобус врезался в грузовик, 28 пострадавших В Сербии автобус врезался в грузовик, 28 пострадавших
В ночь на четверг рейсовый автобус, следовавший по маршруту Ниш - Баня-Лука, Сербия, врезался в грузовик с прицепом, который перевозил растительное масло.

В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли
Пассажирский автобус врезался в скалу на шоссе в районе города Потоси. В результате аварии погибли 17 человек, еще 22 получили ранения.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: