В американской школе произошла стрельба - ранены два человека

В американской школе произошла стрельба - ранены два человека

В одной из средних школ Атланты в американском штате Джорджия произошла стрельба, в результате которой ранены два человека, передает телевизионный канал Fox News.

Также сообщается, что один из пострадавших - 14-летний ребенок. Двое подозреваемых в причастности к происшествию задержаны полицией.

Кроме того, телеканал сообщает, что школа находится в оцеплении и родители пока не могут забрать оттуда детей.

Ранее, в декабре прошлого года, в штате Коннектикут случилась резонансная трагедия, когда 20-летний Адам Ланза в школе Сэнди Кук застрелил 20 детей и шестерых взрослых. В связи с этим в стране развернулась дискуссия о необходимости ужесточения правил продажи оружия. 

Другие новости по теме

В Калифорнии произошла очередная кровавая перестрелка В Калифорнии произошла очередная кровавая перестрелка
В среду, 27 февраля, в американском городе Санта-Крус произошла перестрелка между полицейскими и преступником, сообщают американские СМИ.

В Вашингтоне неизвестные на автомобилях открыли огонь по толпе. Более десяти человек ранены В Вашингтоне неизвестные на автомобилях открыли огонь по толпе. Более десяти человек ранены
В ночь на понедельник, 11 марта, в столице США Вашингтоне произошла стрельба, в результате которой ранения получили 11 человек, сообщает газета Washington Post.

На военной базе США морской пехотинец устроил стрельбу, есть жертвы На военной базе США морской пехотинец устроил стрельбу, есть жертвы
В ночь на пятницу, 22 марта, на военной базе Куантико в штате Виргиния военнослужащий Корпуса морской пехоты ВМС США открыл стрельбу, убив при этом одного человека. Об этом сообщает телеканал NBC News.

Убийца школьников в Коннектикуте активно интересовался историей массовых убийств Убийца школьников в Коннектикуте активно интересовался историей массовых убийств
Американец Адам Ланза который в декабре прошлого года расстрелял учеников начальной школы Сэнди Хук в американском штате Коннектикут, много лет интересовался массовыми убийствами и составил двухметровый список преступлений, подобных планируемому им самим.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек
Два человека пострадали в результате стрельбы в одной из школ населенного пункта Тафт в американском штате Калифорния, стрелявший задержан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: