В Бразилии в результате пожара в ночном клубе погибли около 90 человек

В Бразилии в результате пожара в ночном клубе погибли около 90 человек

В Бразильском городе Санта-Мария в ночном клубе произошел крупный пожар, сообщает G1 Rio Grande do Sul.

Жертвами пожара, по предварительным данным стали около 90 человек.

Как сообщают местные СМИ, пожар начался около 2:30 ночи по местному времени, когда выступавший на сцене певец стал использовать в шоу фейерверки.

Всего в помещении клуба находилось около 2 тысяч человек. Число жертв, отмечается в сообщении, может увеличиться.

Напомним, в результате обрушения горящего здания в Манаме погибли 13 человек. Пожар произошел в трехэтажном здании в столице страны. 

Прибывшим на место происшествия пожарным бригадам потребовалось более трех часов, чтобы полностью потушить огонь.

Другие новости по теме

В Бахрейне обрушилось горящее здание, погибли 13 человек В Бахрейне обрушилось горящее здание, погибли 13 человек
В результате обрушения горящего здания в Манаме в пятницу погибли по меньшей мере 13 человек, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на МВД Бахрейна.

Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек
Во Франции в одном из ночных клубов на юге страны произошел пожар, были эвакуированы около 300 посетителей, сообщает AFP.

Фотогалерея: Смертельные танцы. Пожар в ночном клубе в Бразилии, унесший жизни более 230 человек Фотогалерея: Смертельные танцы. Пожар в ночном клубе в Бразилии, унесший жизни более 230 человек
В ночь на 27 января в ночном клубе Boate Kiss в бразильском городе Санта Мария произошел пожар, в результате которого погибли 232 человека. Кроме того, 131 получил ранения.

Бразилия: число жертв пожара может превысить 200 человек Бразилия: число жертв пожара может превысить 200 человек
По меньшей мере 200 человек погибли в результате пожара в ночном клубе Kiss в Санта-Марии, городе на юге Бразилии в штате Рио-Гранде-до-Сул.

Пожар в ночном клубе в Бразилии: число жертв возросло до 235 человек Пожар в ночном клубе в Бразилии: число жертв возросло до 235 человек
Число жертв пожара в ночном клубе на юге Бразилии увеличилось до 235 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: