В Японии из-за сильнейших снегопадов парализовано движение всех видов транспорта

В Японии из-за сильнейших снегопадов парализовано движение всех видов транспорта

В понедельник, 14 января, на северо-восток Японии обрушились сильные снегопады, из-за чего в регионе было парализовано движение всех видов транспорта.

Как сообщает агентство Bloomberg снегопад, несколько дней идущий в Японии, стал причиной отмены более 700 внутренних авиарейсов и нарушений движения на железных дорогах. Нарушение авиасообщения затронуло почти 100 тысяч пассажиров.

Кроме того, закрыто движение на одной из самых загруженных в Японии скоростных автомобильных дорог Тюо, которая связывает Токио с крупным городом Нагоя, а также еще на двух других трассах.

В районе также Токио отменено движение всех пассажирских паромов.

Как отмечают синоптики, улучшения погоды в ближайшее время ожидать не стоит. Согласно прогнозам, к утру вторника в ряде регионов на северо-востоке страны выпадет от 40 до 50 сантиметров осадков, также ожидается сильный ветер.

Ранее сообщалось, что аномальные снегопады засыпают Иерусалим. Также в последние дни рекордное количество снега выпало на территории Сирии.

Другие новости по теме

В Японии из-за тайфуна отменены более 500 авиарейсов В Японии из-за тайфуна отменены более 500 авиарейсов
Из-за тайфуна Випа, который стал самым мощным за последние 10 лет на восточном побережье японского архипелага, в аэропортах Нарита и Ханэда близ Токио отменено 502 авиарейса, сообщила телекомпания NHK.

Снегопады в Японии убили 80 человек
Более 80 человек погибли в Японии в результате сильных снегопадов, которые обрушились на страну нынешней зимой

В Японии свыше 770 рейсов отменены из-за снегопадов В Японии свыше 770 рейсов отменены из-за снегопадов
Свыше 770 рейсов отменены из-за сильных снегопадов, которые обрушились на большую часть территории Японии.

Сильнейший снегопад в Японии привел к отмене более 100 внутренних авиарейсов Сильнейший снегопад в Японии привел к отмене более 100 внутренних авиарейсов
В конце прошлой недели в центральном регионе Японии прошел мощный снегопад. По прогнозам к 15 февраля высота снежного покрова может составить 70 сантиметров.

В США транспортный коллапс из-за снегопадов В США транспортный коллапс из-за снегопадов
Непогода затруднила движение транспорта в центральной части США, а в ближайшие дни накроет северо-восток страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: