В Швейцарии столкнулись два пассажирских поезда, есть пострадавшие

В Швейцарии столкнулись два пассажирских поезда, есть пострадавшие

В четверг, 10 января, рядом со швейцарским городом Шаффхаузен столкнулись два поезда. В результате инцидента пострадали, по меньшей мере, 17 человек, девять из которых были госпитализированы.

У одного из поездов сошел с рельсов локомотив. По словам очевидцев, из-за резкого торможения и последовавшего за ним удара пассажиров выбросило с мест, некоторые сильно ударились о стены.

По словам сотрудников полиции, эвакуация пассажиров продолжается. "Прибыл специальный поезд службы спасения", - отметили сотрудники правопорядка.

Точные причины столкновения пока не установлены.

Ранее сообщалось, что 23 декабря в Швейцарских Альпах из-за схода снежной лавины сошел с рельсов пассажирский поезд. Никто из пассажиров и экипажа не пострадал.

Другие новости по теме

В Швейцарских Альпах сошел с рельсов пассажирский поезд В Швейцарских Альпах сошел с рельсов пассажирский поезд
В воскресение, 23 декабря, в Швейцарских Альпах из-за схода снежной лавины сошел с рельсов пассажирский поезд, пострадавших нет, сообщает агентство Франс Пресс.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.

Во Франции поезд сошел с рельсов, есть пострадавшие Во Франции поезд сошел с рельсов, есть пострадавшие
Сошел с рельсов скоростной поезд TGV. Среди трехсот пассажиров поезда пострадали более двадцати человек.

В США столкнулись два пассажирских поезда: пострадали 60 человек В США столкнулись два пассажирских поезда: пострадали 60 человек
В американском штате Коннектикут столкнулись два пассажирских поезда, в результате происшествия пострадали 60 человек.

В Швейцарии сошел с рельсов высокоскоростной поезд В Швейцарии сошел с рельсов высокоскоростной поезд
В момент аварии в поезде находились около 240 человек. Рейс был из Германии в швейцарский курортный городок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: