Санта Клаус в Чили разбился при прыжке с парашютом

Санта Клаус в Чили разбился при прыжке с парашютом

В среду, 26 декабря, в Чили пожарный, переодетый Санта Клаусом, погиб в результате неудачного прыжка с парашютом, сообщает местная газета La Nacion.

По данным издания, мужчина, имевший большой опыт в прыжках с парашютом, запутался в стропах, поэтому и погиб.

Прыжок с парашютом Эдуардо Варела Рамос совершил в рамках рождественского шоу для детей, при чем сделал он это добровольно.

Другие новости по теме

В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции
В Сумской области в Глухове 28-летняя капитан милиции погибла из-за неудачного прыжка с парашютом, сообщает областная прокуратура.

73-летний президент Австрии совершил прыжок с парашютом 73-летний президент Австрии совершил прыжок с парашютом
Канцелярия президента Австрии Хайнца Фишера сегодня распространила видеозапись, на которой 73-летний глава государства совершает прыжок с парашютом.

Туристы сняли смертельный прыжок друга с парашютом Туристы сняли смертельный прыжок друга с парашютом
Мужчина погиб из-за нераскрывшегося парашюта. Прыгнул он со скалы, высота которой составляет 94 метра.

В Москве похоронили актера Алексея Завьялова. Он умер после неудачного прыжка с парашютом В Москве похоронили актера Алексея Завьялова. Он умер после неудачного прыжка с парашютом
В Москве похоронили актера театра и кино Алексея Завьялова. Он умер в пятницу, 30 сентября, в результате травм, полученных при падении во время прыжка с парашютом. Актеру было 36 лет.

Американец в 97 лет прыгнул с парашютом Американец в 97 лет прыгнул с парашютом
Мужчина раньше уже совершал прыжки с парашютом, поскольку был участником одной из операций времен Второй Мировой войны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: