В Афганистане боевики отравили и убили пятерых полицейских

В Афганистане боевики отравили и убили пятерых полицейских

Вооруженные боевики в ночь на понедельник захватили КПП в северной афганской провинции Джаузджан и казнили пятерых сотрудников Национальной полиции страны, сообщает со ссылкой на представителей руководства местной полиции агентство Синьхуа.

Как заявили власти, при подготовке нападения боевикам оказывал помощь один из сотрудников местной полиции, некий Дур Мохаммад, который вступил в ряды блюстителей порядка лишь несколько месяцев назад, а до этого был боевиком радикального движения Талибан. После нападения боевиков Мохаммад пропал, в настоящее время ведется его розыск.

Другие новости по теме

Талибы убили 16 и отпустили семерых плененных сотрудников афганских сил безопасности Талибы убили 16 и отпустили семерых плененных сотрудников афганских сил безопасности
Боевики радикального движения Талибан расстреляли 16 пленных военнослужащих афганской национальной армии (АНА) и полицейских в северной афганской провинции Бадахшан.

В Афганистане талибы казнили семилетнего мальчика
В афганской провинции Гильменд во вторник, 8 июня, боевики движения «Талибан» казнили семилетнего мальчика

Талибы отравили семерых афганских пограничников
Талибы отравили полицейских пограничной полиции в северной афганской провинции Кундуз

Талибы атаковали КПП в Афганистане: более 20 жертв Талибы атаковали КПП в Афганистане: более 20 жертв
Боевики напали на несколько пунктов пропуска, убив по меньшей мере 14 полицейских и понеся потери.

В Афганистане талибы ночью убили 24 полицейских В Афганистане талибы ночью убили 24 полицейских
Вооруженные боевики минувшей ночью захватили три КПП в населенном пункте Фарахруд и один пост в Шамальгах, где похитили четырех полицейских.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: