В Мозамбике столкнулись два микроавтобуса, более 10 человек погибли

В Мозамбике столкнулись два микроавтобуса, более 10 человек погибли

Два микроавтобуса столкнулись на юге Мозамбика, погибли 14 человек, передает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местное радио.

Как сообщили представители полиции, ДТП произошло в 50 километрах к северу от столицы страны - города Мапуту. У микроавтобуса лопнула шина, водитель потерял управление и врезался в другой микроавтобус, ехавший по встречному направлению. Одиннадцать человек получили травмы, отмечается в сообщении.

Как передает Ассошиэйтед Пресс, в настоящее время некоторые трассы, соединяющие ЮАР с Мозамбиком, перегружены в силу того, что в канун Рождества многие мозамбикские граждане, работающие преимущественно в южноафриканских шахтах, возвращаются домой.

Другие новости по теме

В Житомирской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: погибли двое человек В Житомирской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: погибли двое человек
Вчера, 28 декабря, в Черняховском районе Житомирской области в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Corolla и микроавтобуса Volkswagen LT погибли два человека, еще двое получили травмы.

На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли
Не менее 11 человек погибли и около 10 получили ранения в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса на севере Филиппин.

В Крыму микроавтобус врезался в дерево, есть жертвы В Крыму микроавтобус врезался в дерево, есть жертвы
В Советском районе Крыма в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и шесть человек получили травмы, в том числе трое детей, сообщает Главное территориальное управление МЧС Украины в Крыму.

В Индии в столкновении микроавтобуса с грузовиком погибли 12 человек В Индии в столкновении микроавтобуса с грузовиком погибли 12 человек
Восемь человек погибли на месте, еще четверо скончались по дороге в госпиталь.

В Турции произошло крупное ДТП: 13 погибших В Турции произошло крупное ДТП: 13 погибших
Сегодня, 21 июля, на востоке Турции микроавтобус столкнулся с грузовиком - 13 человек погибли, еще десять получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: