Спасатели нашли обломки самолета пропавшей мексиканской певицы

Спасатели нашли обломки самолета пропавшей мексиканской певицы

Спасатели обнаружили обломки небольшого самолета, на борту которого находилась мексиканская певица Дженни Ривера, а также еще четыре пассажира и два пилота.

Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на министра транспорта и связи Мексики.

Фрагменты Learjet 25, зарегистрированного в США, найдены в мексиканском штате Нуэво-Леон на северо-востоке страны. По предварительным данным, в авиакатастрофе не выжил никто.

Самолет, на борту которого находилась Ривера, вылетел из столицы Нуэво-Леона Монтеррея в Толуку, столицу штата Мехико, в 3:30 воскресенья по местному времени (11:30 по Киеву). Он пропал с экранов радаров примерно десять минут спустя. Как отмечает агентство, продолжительность полета из Монтеррея в Толуку составляет около часа.

Ривера, которая родилась в Калифорнии в семье мексиканских иммигрантов, давала в Монтеррее концерт. Исполнительница постоянно проживала в США со своими пятью детьми. 

43-летняя певица прославилась в таких жанрах как нортенья и банда. Ривера записала более десяти альбомов, которые разошлись общим тиражом более 15 миллионов экземпляров.

Другие новости по теме

В Мексике пропал самолет со знаменитой певицей В Мексике пропал самолет со знаменитой певицей
В ночь на воскресенье в штате Нуэво-Леон на северо-востоке Мексики пропал небольшой частный самолет, на борту которого находилась одна из самых известных мексиканских певиц Дженни Ривера, сообщают местные власти.

Власти подтвердили гибель певицы Дженни Риверы Власти подтвердили гибель певицы Дженни Риверы
Власти мексиканского штата Нуэво-Леон подтвердили гибель известной певицы Дженни Риверы и всех пассажиров разбившегося недалеко от Мехико самолета, летевшего из Монтеррея в Толуку.

Найдены обломки разбившегося у берегов Йемена А310
Спасатели обнаружили фрагменты разбившегося сегодня в Индийском океане йеменского самолета Airbus A310

В Непале обнаружили обломки разбившегося самолета В Непале обнаружили обломки разбившегося самолета
По предварительным данным, все находившиеся на борту 18 человек погибли

В Индонезии обнаружены обломки самолета, пропавшего 2 августа
Спасатели обнаружили сегодня обломки пропавшего в воскресенье на индонезийском острове Новая Гвинея самолета, на борту которого находились 16 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: