В Мексике пропал самолет со знаменитой певицей

В Мексике пропал самолет со знаменитой певицей

В ночь на воскресенье в штате Нуэво-Леон на северо-востоке Мексики пропал небольшой частный самолет, на борту которого находилась одна из самых известных мексиканских певиц Дженни Ривера, сообщают местные власти.

Ривера стала одной из немногих певиц мексиканского происхождения, которой удалось добиться громкого признания, как в Мексике, так и в США, где она собирала полные концертные залы. Она продала около 15 миллионов своих записей.

Самолет Learjet 25 направлялся из города Монтеррей в Толуку (недалеко от Мехико), когда пропал с экранов радаров над территорией Нуэво-Леона. Накануне Ривера дала концерт на одной из арен Монтеррея.

По одним данным, всего на борту находились четыре человека. По другим сообщениям, в самолете летели восемь человек, в том числе и члены семьи певицы. Поиски самолета пока не дали никаких результатов.

Другие новости по теме

Спасатели нашли обломки самолета пропавшей мексиканской певицы Спасатели нашли обломки самолета пропавшей мексиканской певицы
Спасатели обнаружили обломки небольшого самолета, на борту которого находилась мексиканская певица Дженни Ривера, а также еще четыре пассажира и два пилота.

В Непале пропал с радаров самолет, на борту которого находились 19 человек В Непале пропал с радаров самолет, на борту которого находились 19 человек
Самолет с 16 пассажирами и тремя членами экипажа на борту пропал с экранов радаров в Непале, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на спасателей.

В Мексике пропал самолет с 14 пассажирами на борту В Мексике пропал самолет с 14 пассажирами на борту
В понедельник, 14 октября, в мексиканском штате Южная Нижняя Калифорния пропал самолет с 14 пассажирами на борту.

В Индонезии пропал самолет с 16 пассажирами на борту
На востоке Индонезии с экранов радаров пропал самолет, на борту которого находятся 16 пассажиров

Власти подтвердили гибель певицы Дженни Риверы Власти подтвердили гибель певицы Дженни Риверы
Власти мексиканского штата Нуэво-Леон подтвердили гибель известной певицы Дженни Риверы и всех пассажиров разбившегося недалеко от Мехико самолета, летевшего из Монтеррея в Толуку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: