Фотогалерея: Курите на здоровье. Сиэтл готов к легализации марихуаны

Фотогалерея: Курите на здоровье. Сиэтл готов к легализации марихуаны

Завтра, в четверг, 6 декабря, в американском штате Вашингтон вступает в действие новая поправка к законодательству, легализирующая продажу и употребление марихуаны.

В новой фотогалерее Корреспондент.net - первые партии легального легкого наркотика в диспансере медицинской марихуаны в Сиэтле.

Фотогалерея: Курите на здоровье. Сиэтл готов к легализации марихуаны
  Курите на здоровье. Сиэтл готов к легализации марихуаны

Другие новости по теме

В Сиэтле легализацию марихуаны отметили массовым сеансом курения В Сиэтле легализацию марихуаны отметили массовым сеансом курения
В Сиэтле, штат Вашингтон, любители марихуаны устроили празднества в честь ее легализации в своем штате, сообщает Associated Press.

С сегодняшнего дня в американском штате Вашингтон разрешили курить марихуану С сегодняшнего дня в американском штате Вашингтон разрешили курить марихуану
С сегодняшнего дня в штате Вашингтон вступила в действие новая поправка к законодательству, разрешающая употребление марихуаны.

В Грузии могут легализировать марихуану В Грузии могут легализировать марихуану
В пятницу, 10 мая, министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Давид Сергеенко заявил, что правительство страны рассматривает вопрос возможной декриминализации потребления марихуаны, поскольку введение запретов в некоторых случаях чревато обратными последствиями.

Президент Уругвая подписал закон о легализации марихуаны Президент Уругвая подписал закон о легализации марихуаны
Хосе Мухика подписал закон о создании регулируемого, легального рынка для марихуаны.

В штате Колорадо частично легализировали марихуану В штате Колорадо частично легализировали марихуану
Колорадо стал вторым американским штатом, легализовавшим употребление марихуаны, сообщает Agence France-Presse. В понедельник, 10 декабря, губернатор Колорадо Джон Хикенлупер подписал соответствующий закон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: