В Грузии арестованы еще двое высокопоставленных сотрудников МВД

В Грузии арестованы еще двое высокопоставленных сотрудников МВД

Бывший начальник полиции грузинского города Боржоми Мамука Хведелиани подозревается в жестоком обращении с задержанным.

Как сообщили в прокуратуре, 22 ноября началось расследование по факту издевательств над задержанным со стороны сотрудников районной полиции в Боржоми 1 января 2009 года.

Другие новости по теме

В Грузии работники Боржоми вышли на забастовку В Грузии работники Боржоми вышли на забастовку
В Грузии объявили забастовку сотрудники Боржомского разливочного завода №1, который расположен в регионе Самцхе-Джавахети на юге страны.

Обвиняемый в убийстве в Бирюлево заявил азербайджанским дипломатам о жестоком обращении в СИЗО Обвиняемый в убийстве в Бирюлево заявил азербайджанским дипломатам о жестоком обращении в СИЗО
Азербайджанские дипломаты встретились в СИЗО с задержанным Орханом Зейналовым, который подозревается в убийстве Егора Щербакова в московском Бирюлево, сообщают в посольстве Азербайджана в Москве.

Ъ: На Боржоми и Моршинскую нашлись потенциальные покупатели Ъ: На Боржоми и Моршинскую нашлись потенциальные покупатели
Имя нового собственника минеральных вод Боржоми, Миргородская и Моршинская может быть объявлено на этой неделе.

Онищенко допускает возможность возвращения Боржоми на российский рынок Онищенко допускает возможность возвращения Боржоми на российский рынок
В решении поставок на российский рынок грузинской минеральной воды Боржоми наблюдается положительная динамика, заявил сегодня главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

В Мексике арестованы 150 сотрудников полиции В Мексике арестованы 150 сотрудников полиции
Более 150 полицейских были арестованы в штате Дуранго на севере Мексики по подозрению в связях с организованной преступностью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: