В Йоханнесбурге на автобусной остановке в перестрелке убили трех человек

В Йоханнесбурге на автобусной остановке в перестрелке убили трех человек

Во вторник, 20 ноября, в центре столицы ЮАР Йоханнесбурга произошла перестрелка, в результате которой погибли три человека, еще четыре получили ранения.

Как сообщает агентство France Presse со ссылкой на представителя местной полиции Пинки Тсиньяне, инцидент произошел на стоянке маршрутных микроавтобусов.

Одной из возможных причин перестрелки считается конфликт группировок в сфере транспорта, свидетелями которого случайно оказались простые граждане. Однако в данное время полиция не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту версию.

Полиции пока не удалось арестовать ни одного подозреваемого.

Другие новости по теме

В Лас-Вегасе в результате перестрелки и ДТП погибли три человека В Лас-Вегасе в результате перестрелки и ДТП погибли три человека
В центре Лас-Вегаса перестрелка привела к столкновению автомобилей. В результате инцидента погибли три человека, еще трое получили ранения.

Жертвами перестрелки в Китае стали более 20-ти человек Жертвами перестрелки в Китае стали более 20-ти человек
В ходе перестрелки в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на западе Китая погиб 21 человек. Инцидент произошел во вторник, 23 апреля, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя местной администрации.

В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы
В канадском Торонто в понедельник, 16 июля, вечером в результате стрельбы во время вечеринки были убиты два человека, около 20-и получили ранения.

В Индии прогремел двойной теракт. Погибли 20 человек В Индии прогремел двойной теракт. Погибли 20 человек
В городе Хайдарабад на юге Индии в результате двойного теракта погибли 20 человек, 82 человека были ранены, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на данные местной полиции.

При перестрелке на петушиных боях в Мексике погибли десять человек При перестрелке на петушиных боях в Мексике погибли десять человек
Среди погибших – 12-летний ребенок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: