Обвиняемый в подготовке теракта в нью-йоркском метро приговорен к пожизненному сроку

Обвиняемый в подготовке теракта в нью-йоркском метро приговорен к пожизненному сроку

В США вынесен приговор выходцу из Боснии Адису Медунджанину, ранее признанному виновным в подготовке теракта в нью-йоркском метро по указанию руководителей Аль-Каиды.

34-летний Медунджанин приговорен к пожизненному сроку и дополнительно к 95 годам тюрьмы за подготовку терактов в нью-йоркском метро. Приговор 34-летнему Медуджанину в пятницу, 16 ноября, вынес федеральный суд Бруклина, сообщает Associated Press.

Другие новости по теме

Выходца из Боснии признали виновным в подготовке взрывов в метро в США Выходца из Боснии признали виновным в подготовке взрывов в метро в США
Суд Нью-Йорка во вторник признал родившегося в Боснии и Герцеговине американца Адиса Медунджанина виновным в подготовке серии взрывов в нью-йоркском метро в 2009 году.

Вице-мэр китайского города приговорен к пожизненному заключению Вице-мэр китайского города приговорен к пожизненному заключению
Бывший вице-мэр южно-китайского города Цзэнчэн в провинции Гуандун приговорен к пожизненному сроку за взяточничество, сообщает в пятницу агентство Синьхуа со ссылкой на решение суда.

Экс-президент Туниса во второй раз заочно приговорен к пожизненному сроку Экс-президент Туниса во второй раз заочно приговорен к пожизненному сроку
Сегодня, 19 июля, бывший президент Туниса Зин аль-Абидин бен Али был во второй раз заочно приговорен военным трибуналом к пожизненному заключению по обвинению в причастности к убийству 43 демонстрантов в дни жасминовой революции в 2011 году.

Пукач приговорен к пожизненному заключению Пукач приговорен к пожизненному заключению
Экс-начальник департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексей Пукач приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

Стрелок из Колорадо приговорен к пожизненному сроку Стрелок из Колорадо приговорен к пожизненному сроку
Бывший студент-невролог убил 12 человек и ранил 70.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: