Иран объявил о создании беспилотника с вертикальным взлетом

Иран объявил о создании беспилотника с вертикальным взлетом

Иран создал собственный беспилотник с вертикальным взлетом, сообщил в воскресенье один из участников проекта Аббас Джам.

Об этом он сообщил агентству Мехр.
"Этот беспилотник создан по передовой технологии и не имеет аналогов в мире", - отметил Джам. По его словам, испытание нового беспилотника будет проведено в будущем году.
Иран объявил о создании беспилотника с вертикальным взлетом
  Иранское телевидение показало сбитый американский беспилотник

Другие новости по теме

Иран передаст США игрушечную модель упавшего американского беспилотника Иран передаст США игрушечную модель упавшего американского беспилотника
Иран передаст США, которые требовали вернуть упавший в декабре прошлого года над территорией Исламской республики беспилотник RQ-170, игрушечную модель этого аппарата, предназначенную для розничной продажи.

Иран объявил о перехвате беспилотника Иран объявил о перехвате беспилотника
В субботу, 23 февраля, иранские военные заявили о перехвате иностранного беспилотника, предназначенного якобы для сбора данных, сообщает агентство Reuters со ссылкой на иранское государственное информагентство IRNA.

Иран заявил об уничтожении израильского беспилотника Иран заявил об уничтожении израильского беспилотника
Беспилотник был сбит ракетой вблизи завода по обогащению урана в Натанзе.

Иран назвал сбитый иностранный беспилотник Иран назвал сбитый иностранный беспилотник "гипотетическим"
Иранский Корпус стражей исламской Революции заявил, что беспилотник, о перехвате которого сообщалось ранее, - “гипотетический”, сообщает агентство Reuters.

Иран отказался возвращать США их беспилотник Иран отказался возвращать США их беспилотник
Тегеран сообщил, что Исламская республика не будет возвращать США беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который, как утверждают иранские военные, был захвачен ими на востоке Ирана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: