Полицейский открыл стрельбу возле дома принца Уильяма

Полицейский открыл стрельбу возле дома принца Уильяма

В ночь на 25 октября из полицейской машины, стоявшей у дома, где проживают принц Уильям и Кейт Миддлтон, раздался выстрел, сообщает в пятницу Daily Mirror.

Как оказалось, стрелявший полицейский и его коллега должны были охранять дом королевской семьи. Причина, по которой страж порядка выстрелил в пол автомобиля - было ли это случайностью, или специально - не разглашается.

Как заявили представители Скотланд-Ярда, они не собираются комментировать эту информацию, однако по факту выстрела начато расследование.

Известно, что в результате стрельбы никто не пострадал.

Отметим, ранее подобные инциденты уже случались с британскими правоохранителями, охранявшими высшие лица страны. В июне 2000 года офицер королевской охраны, сопровождавший путешествовавших на поезде королеву Елизавету и герцога Эдинбургского, случайно произвел два выстрела. А в 2008 году один из телохранителей Тони Блэра случайно открыл огонь, когда британский премьер готовился сесть на самолет в аэропорту израильского города Бен-Гурион.

Другие новости по теме

Британский принц Уильям обьявил о своей свадьбе
Принц Уильям – второй после принца Чарльза в очереди на наследование британского престола – объявил, что женится на своей давней подруге Кейт Миддлтон

Журналисты узнали год свадьбы принца Уильяма
Свадьба британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон состоится в 2012 году.

В США полицейский случайно застрелил ребенка В США полицейский случайно застрелил ребенка
Страж порядка стрелял в отца девочки, но пуля попала в ребенка.

Подружка принца Уильяма отказалась идти на обед в Букингемский дворец
Подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отклонила приглашение на предрождественский обед в Букингемском дворце.

Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона
В новой галерее Корреспондент.net - первое появление принца Уильяма на людях, после того как британский королевский двор объявил о беременности Кейт Миддлтон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: