В Нигерии за контрабанду оружия арестованы 15 российских моряков

В Нигерии за контрабанду оружия арестованы 15 российских моряков

Во вторник, 23 октября, в порту Лагоса власти Нигерии арестовали 15 российских моряков, на судне которых находилось оружие и боеприпасы.

Как сообщает Reuters, судно под голландским флагом, на котором перевозилось оружие, принадлежит российской компании Moran Security Group.

Другие новости по теме

В Нигерии похищены шесть российских моряков и гражданин Эстонии В Нигерии похищены шесть российских моряков и гражданин Эстонии
Шесть российских моряков похищены на юге Нигерии, сообщает в среду агентство Associated Press со ссылкой на французскую судоходную компанию Bourbon, которая работает в Нигерии.

В Нигерии пираты похитили 12 моряков со швейцарского судна В Нигерии пираты похитили 12 моряков со швейцарского судна
Пираты похитили 12 членов экипажа торгового судна, принадлежащего швейцарской транспортной компании.

Пираты отпустили на свободу похищенных российских и польских моряков Пираты отпустили на свободу похищенных российских и польских моряков
Группа пиратов отпустила на свободу пятерых российских и польских моряков, захваченных в прошлом месяце у берегов Нигерии. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает компания-оператор их судна MV City of Xiamen.

В Нигерии арестовали 16 украинских моряков – СМИ В Нигерии арестовали 16 украинских моряков – СМИ
Судно арестовали 23 января, однако об этом стало известно только сейчас. Экипаж из 16 моряков обвинили в незаконной торговли топливом.

Пираты напали на литовское судно: 5 моряков в заложниках
Судно «Сатурнас», принадлежащее литовской судоходной компании Limarko, подверглось нападению пиратов у берегов Нигерии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: