Турецкие истребители вынудили сесть пассажирский самолет, следовавший по рейсу Москва-Дамаск

Турецкие истребители вынудили сесть пассажирский самолет, следовавший по рейсу Москва-Дамаск

Истребители ВВС Турции F-16 вынудили сирийский пассажирский самолет совершить посадку в аэропорту Анкары.

Самолет следовал из Москвы в Дамаск. После того как он пересек воздушное пространство Турции, несколько истребителей F-16 вынудили его совершить посадку Международном аэропорту Эсенборга.

Другие новости по теме

Турецкие власти принудили совершить посадку армянский самолет, следовавший в Сирию Турецкие власти принудили совершить посадку армянский самолет, следовавший в Сирию
В понедельник, 15 октября, в аэропорту турецкого города Эрзурум совершил принудительную посадку армянский самолет, следовавший в Алеппо, заявил представитель премьер-министра Турции.

В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку
В Борисполе в международном аэропорту пассажирский самолет компании Донбассаэро Ан-230 совершил вынужденную посадку, сообщили в компании Аэросвит.

Турция конфисковала груз сирийского самолета из Москвы Турция конфисковала груз сирийского самолета из Москвы
Турецкие истребители перехватили и заставили приземлиться в Анкаре сирийский пассажирский самолет, летевший из Москвы в Дамаск.

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
Пассажирский самолет турецкой авиакомпании 12 мая в 17:25 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Харьков.

В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку
В понедельник вечером пассажирский самолет совершил аварийную посадку в международном аэропорту американского города Ньюарк (США, штат Нью-Джерси).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: