Иванишвили предложил на пост вице-премьера футболиста Каладзе

Иванишвили предложил на пост вице-премьера футболиста Каладзе

Лидер победившей на парламентских выборах в Грузии оппозиционной коалиции Грузинская мечта Бидзина Иванишвили назвал в понедельник кандидатов на ключевые посты в новом правительстве.

Новоназначенный премьер-министр Грузии в понедельник на пресс-конференции предложил на пост заместителя главы правительства республики известного в прошлом футболиста киевского клуба Динамо Каху Каладзе.

Другие новости по теме

Саакашвили проведет конфиденциальную встречу с Иванишвили Саакашвили проведет конфиденциальную встречу с Иванишвили
Во вторник, 9 октября, состоится встреча президента Грузии Михаила Саакашвили и лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта Бидзины Иванишвили.

Иванишвили официально стал кандидатом на пост премьера Грузии Иванишвили официально стал кандидатом на пост премьера Грузии
Президент Грузии Михаил Саакашвили официально внес в парламент кандидатуру Бидзины Иванишвили, лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта, на пост премьер-министра.

Иванишвили намерен полностью сменить состав правительства Иванишвили намерен полностью сменить состав правительства
Лидер победившей на парламентских выборах в Грузии оппозиционной партии Грузинская мечта Бидзина Иванишвили сегодня приступит к обсуждению кандидатуры нового председателя парламента и нового состава правительства.

Кандидатура Канделаки не рассматривается на пост в парламент Грузии Кандидатура Канделаки не рассматривается на пост в парламент Грузии
Кандидат на пост главы МИД от победившей на парламентских выборах в Грузии коалиции Грузинская мечта Майя Панджикидзе опровергает распространенную российскими СМИ информацию о возможном назначении известной в России телеведущей Тины Канделаки на должность в новом правительстве.

Иванишвили ожидает от России встречных шагов Иванишвили ожидает от России встречных шагов
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, лидер победившей на выборах коалиции Грузинская мечта, назначил представителя по отношениям с Россией, назвав грузинско-российские отношения "очень сложными".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: