Иванишвили поздравил своих сторонников с победой на выборах в Грузии

Иванишвили поздравил своих сторонников с победой на выборах в Грузии

Лидер оппозиционной партии Грузинская мечта, миллиардер Бидзина Иванишвили после оглашения предварительных результатов экзит-поллов поздравил своих сторонников с победой на парламентских выборах.

"Я хочу поблагодарить всех сторонников нашей коалиции и хочу особо подчеркнуть, что все кто голосовал за правящую партию, являются нашими братьями и ни при каких обстоятельствах против них не будет никакого преследования или давления", - заявил Иванишвили.

Другие новости по теме

ЦИК Грузии опубликовал первые результаты парламентских выборов ЦИК Грузии опубликовал первые результаты парламентских выборов
Оппозиционный блок миллиардера Бидзины Иванишвили Грузинская мечта лидирует на парламентских выборах в Грузии с 51,62% (35 тысяч 275 голосов) после подсчета 5,26% протоколов по пропорциональной системе, свидетельствуют данные, опубликованные на сайте ЦИК.

Выборы в Грузии: Оппозиционный блок увеличил отрыв от партии Саакашвили Выборы в Грузии: Оппозиционный блок увеличил отрыв от партии Саакашвили
Оппозиционный блок миллиардера Бидзины Иванишвили Грузинская мечта увеличил на парламентских выборах в Грузии отрыв до 57,13% (85 тысяч 894 голоса) от партии Михаила Саакашвили Единое национальное движение, у которой - 38,14% (57 тысяч 336 голосов) после подсчета 9,9%, или 373 из 3766 протоколов.

Иванишвили намерен полностью сменить состав правительства Иванишвили намерен полностью сменить состав правительства
Лидер победившей на парламентских выборах в Грузии оппозиционной партии Грузинская мечта Бидзина Иванишвили сегодня приступит к обсуждению кандидатуры нового председателя парламента и нового состава правительства.

Иванишвили предложил на пост вице-премьера футболиста Каладзе Иванишвили предложил на пост вице-премьера футболиста Каладзе
Лидер победившей на парламентских выборах в Грузии оппозиционной коалиции Грузинская мечта Бидзина Иванишвили назвал в понедельник кандидатов на ключевые посты в новом правительстве.

Саакашвили проведет конфиденциальную встречу с Иванишвили Саакашвили проведет конфиденциальную встречу с Иванишвили
Во вторник, 9 октября, состоится встреча президента Грузии Михаила Саакашвили и лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта Бидзины Иванишвили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: