Моника Левински пишет роман о сексуальных предпочтениях Билла Клинтона - американская пресса

Моника Левински пишет роман о сексуальных предпочтениях Билла Клинтона - американская пресса

Знаменитая Моника Левински, которую связывали близкие отношения с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, встречается с крупнейшими издательствами Америке в надежде заключить с ними договор на написание собственных мемуаров, сообщает The New York Post.

Несмотря на то, что потенциальные издатели подписали договор о неразглашении, журналисты выяснили, что за свои откровения Левински просит $12 миллионов.

Кому именно предлагает сотрудничество знаменитая экс-любовница Билла Клинтона, остается тайной, отмечает The New York Post.

"Я уверен, что каждый крупный издатель заинтересован в том, чтобы услышать, что же она собирается написать", - заявил информированный источник издания.

Сама Левински пока не заявляла прессе о своих планах. Однако, ее друзья и знакомые рассказали журналистам, что может написать в книге участница одного из самых громких секс-скандалов в истории США.

"Моника может описать, как Билл заходил все дальше, о том, как он страстно желал секса на троих, оргий и всевозможных секс-игрушек", - цитирует друга Левински газета Hollywood Lіfe.

 "Она также может вспомнить все, что говорил Билл о Хиллари, включая тот факт, что, по его мнению, он был не единственным, кто искал любви на стороне", - добавляет знакомый Моники, пишет газета.

Как отмечают американские СМИ, жена экс-президента, госсекретарь США Хиллари Клинтон, в гневе от просочившейся в прессу информации про мемуары Левински.

"Моника пытается двигаться вперед, но кошмар ее прошлого - интрижка с президентом - преследует ее. Она встретит свой сороковой день рождения без мужчины, кипя от злобы из-за того, что ее репутация была разрушена на глазах всего мира", - рассказал СМИ один из друзей Левински.

Издание The Examiner отмечает, что книга Левински подогреет интерес к персоне Билла Клинтона. Кроме того, пишет газета, если учесть, что сейчас бывший президент находится на очередном пике популярности после речи в поддержку Барака Обамы на выборах главы государства, весть о мемуарах Левински обрекает Митта Ромни на поражение.

"Скандал на самом деле работает в пользу кандидата иногда", - отмечает издание.

Моника Левински пишет роман о сексуальных предпочтениях Билла Клинтона - американская пресса

Другие новости по теме

Моника Левински до сих пор любит Билла Клинтона, - СМИ
Спустя 15 лет после секс-скандала с участием президента США Билла Клинтона, Моника Левински так и не вышла замуж и не родила детей - потому что она, как предполагается, до сих пор влюблена в него, рассказали ее друзья

Хиллари Клинтон поддержала действия мужа после скандала из-за Левински Хиллари Клинтон поддержала действия мужа после скандала из-за Левински
Экс-госсекретарь США высказалась о скандале с участием ее супруга Билла Клинтона и Моники Левински.

В США сняли сериал о романе Билла Клинтона и Моники Левински В США сняли сериал о романе Билла Клинтона и Моники Левински
Бывшая стажер Белого дома рассказывает в документальном сериале свою версию скандального романа с бывшим президентом. По ее словам, она до сих пор о нем сожалеет.

СМИ обнародовали скандальную запись, на которой Моника Левински соблазняет Клинтона СМИ обнародовали скандальную запись, на которой Моника Левински соблазняет Клинтона
Американское издание National Enquirer получило в свое распоряжение пленку с аудиозаписью, на которой Моника Левински пытается соблазнить экс-президента США Билла Клинтона.

Моника Левински прервала интервью после вопроса о Клинтоне Моника Левински прервала интервью после вопроса о Клинтоне
Бывшая сотрудница Белого дома отказалась отвечать на вопрос о том, принес ли Билл Клинтон ей личные извинения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: