Финская авиакомпания Finnair предлагает пассажирам бесплатную пластику лица и тела

Финская авиакомпания Finnair предлагает пассажирам бесплатную пластику лица и тела



Фото: modculture.typepad.com

Крупнейшая в Финляндии авиакомпания Finnair предложила своим постоянным клиентам льготные пластические операции путем обмена набранных миль на бонусы
На сайте авиаперевозчика в разделе Finnair Plus тем, кто участвует в данной бонусной программе, предлагаются ваучеры на пользование услугами Nordstrom Hospital в Хельсинки.
В частности, клиенты, на копившие 3,18 млн. баллов, смогут увеличить грудь, накопившие 4,64 млн. баллов – сделать подтяжку лица, обладатели 3,208 млн. баллов – сделать пересадку волос.
В агентстве Bloomberg подсчитали, чтобы заработать на грудные имплантаты, потребуется совершить 120 полетов бизнес-классом из Хельсинки в Нью-Йорк и обратно, передает lenta.ru.
Налетанные мили Finnair, как отмечают в агентстве, действительны в течение 5 лет.
Пока неизвестно, воспользовался ли кто-то из клиентов перевозчика новым предложением. Однако, как говорит основатель клиники Nordstrom Рольф Нордстрем, в любом случае до операции потенциальному пациенту придется за 95 евро пройти консультацию в клинике.
Finnair считается самой безопасной авиакомпанией в Европе, так как последняя чрезвычайная ситуация на борту ее самолета произошла в 1963 году.

Другие новости по теме

Finnair намерена прекратить полеты в Киев Finnair намерена прекратить полеты в Киев
Finnair оптимизирует свою маршрутную сеть и прекращает рейсы на убыточных маршрутах в Каяни (город в Финляндии), Киев и Штутгарт.

Названа самая безопасная авиакомпания Европы Названа самая безопасная авиакомпания Европы
Авиакомпания Finnair названа самой безопасной авиакомпанией Европы и второй по безопасности авиакомпанией в мире.

Finnair будет взвешивать пассажиров Finnair будет взвешивать пассажиров
Взвешивания будет проходить на добровольной основе.

Финские авиакомпании отменили рейсы из-за забастовок
Сегодня более 100 международных и внутренних рейсов были отменены в Финляндии из-за забастовки бортпроводников финских авиакомпаний Finnair и Blue1

Финская авиакомпания открыла регистрацию через Facebook Финская авиакомпания открыла регистрацию через Facebook
Крупнейшие финские авиалинии - компания Finnair Plc представила новую услугу, позволяющую отслеживать регистрацию на рейсы через популярную соцсеть Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: