В США разбился самолет с голландцами

В США разбился самолет с голландцами

Трое человек погибли в США в результате крушения легкомоторного самолета Piper PA-28, по данным информационного агентства АР.

На борту самолета, принадлежавшего летной школе штата Аризона, находились двое граждан Нидерландов - инструктор и курсант, а также 68-летний бывший пилот истребителей голландских ВВС. Самолет вылетел с территории школы в четверг, и через некоторое время диспетчеры потеряли с ним связь.

Обломки самолета были найдены в субботу, 15 сентября. Все люди на борту транспортного средства погибли.

В настоящее время эксперты пытаются установить причины аварии.

Ранее сообщалось, что в американском штате Айова разбился учебно-тренировочный самолет на глазах у тысяч посетителей авиашоу, при этом погиб пилот.

Другие новости по теме

В США самолет потерпел крушение на глазах у тысяч посетителей авиашоу В США самолет потерпел крушение на глазах у тысяч посетителей авиашоу
Учебно-тренировочный самолет разбился в американском штате Айова на глазах у тысяч посетителей авиашоу, пилот погиб, передает телеканал CNN со ссылкой на полицию.

На авиашоу в США разбился самолет На авиашоу в США разбился самолет
В результате происшествия погиб пилот.

В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
В результате крушения 51-летний пилот и его 10-летний сын погибли.

В Харьковской области в результате падения учебно-боевого самолета погиб курсант В Харьковской области в результате падения учебно-боевого самолета погиб курсант
В Чугуеве Харьковской разбился учебно-боевой самолет Л-39, погиб пилот-курсант, сообщил источник в Генеральном штабе Украины.

В Швейцарии разбился военный самолет, погиб пилот В Швейцарии разбился военный самолет, погиб пилот
Обломки самолета нашли в горах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: