Белый дом раскритиковал заявления Ромни по внешней политике Обамы

Белый дом раскритиковал заявления Ромни по внешней политике Обамы

Официальный представитель Белого дома заявил, что власти США не согласны с оценками, данными республиканским кандидатом в президенты Миттом Ромни внешней политике Барака Обамы.

Напомним, экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни накануне вечером выступил на съезде Республиканской партии, во время которого он был выдвинут официальным кандидатом в президенты, с программной речью. Хотя выступление было посвящено, преимущественно, вопросам внутренней политики, Ромни вскользь коснулся и некоторых внешнеполитических тем. В частности, он заявил, что Обама "выбросил за борт" таких союзников, как Израиль, и полностью провалил политику США в отношении Ирана.

Белый дом раскритиковал заявления Ромни по внешней политике Обамы
  Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США Фотогалерея: Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США
Во вторник, 28 августа, экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, как и ожидалось, набрал достаточное количество голосов делегатов на съезде Республиканской партии и стал официальным кандидатом в президенты США.

Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США
Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии.

Ромни стал кандидатом в президенты США от республиканцев Ромни стал кандидатом в президенты США от республиканцев
Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, как и ожидалось, набрал достаточное количество голосов делегатов на съезде Республиканской партии, чтобы стать официальным кандидатом в президенты США.

Ромни обвинил Обаму в попытках втереться в доверие к Кремлю Ромни обвинил Обаму в попытках втереться в доверие к Кремлю
Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, участвующий в предвыборной гонке Республиканской партии США, резко раскритиковал политику нынешнего главы Белого дома Барака Обамы в отношении России.

Опрос: Шансы Обамы и Ромни на победу на выборах равны Опрос: Шансы Обамы и Ромни на победу на выборах равны
Кандидаты в президенты США, действующий глава государства Барак Обама и экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни за два дня до выборов пользуются одинаковым доверием избирателей, свидетельствуют данные нового опроса CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: