Эквадор объявил о предоставлении политического убежища Ассанжу

Эквадор объявил о предоставлении политического убежища Ассанжу

Власти Эквадора решили предоставить политическое убежище основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу.

Об этом заявил глава МИД этой страны Рикардо Патино.

Другие новости по теме

Тысячи сторонников Ассанжа призывают Эквадор предоставить ему убежище Тысячи сторонников Ассанжа призывают Эквадор предоставить ему убежище
Посольства Эквадора в США и Великобритании получили более 10 тысяч электронных писем с просьбой предоставить убежище основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Аналогичное письмо получил и президент Рафаэль Корреа.

МИД Эквадора о политическом убежище Ассанжа: Мы не испортим Олимпиаду МИД Эквадора о политическом убежище Ассанжа: Мы не испортим Олимпиаду
Руководство Эквадора примет решение о возможном предоставлении политического убежища создателю скандально известного сайта WikiLeaks, австралийцу Джулиану Ассанжу после Олимпийских игр в Лондоне, которые завершатся 12 августа этого года.

Полиция Лондона предложила Ассанжу сдаться Полиция Лондона предложила Ассанжу сдаться
Лондонская полиция направила Джулиану Ассанжу, который находится в посольстве Эквадора в Великобритании, письмо с просьбой покинуть территорию дипломатической миссии и сдаться британским властям.

Эквадор: конец спора вокруг Ассанжа зависит от Британии Эквадор: конец спора вокруг Ассанжа зависит от Британии
Президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил Би-би-си, что дипломатический кризис в отношениях с Великобританией может закончиться незамедлительно, как только британская сторона предоставит основателю Wikileaks Джулиану Ассанжу безопасный выезд.

Эквадор подтвердил продление убежища Джулиану Ассанжу Эквадор подтвердил продление убежища Джулиану Ассанжу
Право на убежище будет предоставлено Ассанжу на срок, который будет необходим до того момента, пока он не окажется в безопасности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: