За китайскими студентами будут следить патрули нравственности

За китайскими студентами будут следить патрули нравственности




В китайских вузах появились так называемые патрули нравственности. Они намерены напомнить молодежи о культурных традициях страны и пресечь ранние проявления сексуальности
На территории одного из государственных университетов города Наньцзин появились люди в красных повязках на рукавах, чья задача состоит в том, чтобы «вразумить» влюбленные студенческие парочки.
Сотрудники работают не бесплатно, а потому сотни студентов этого учебного заведения подали заявки на участие в этой акции, сообщает Газета.Ru со ссылкой на Shanghai Daily.
Блюстители порядка, которые, по словам властей университета, должны «очистить атмосферу в нем», прогуливаются по территории вуза с 10.30 до 21.00. Их задача - прекратить распространенные среди воспитанников вуза обнимания и поцелуи в университетском парке.

Другие новости по теме

На улицах Киева появились совместные патрули На улицах Киева появились совместные патрули
В столице уже работают десять совместных мобильных групп, предназначенных для борьбы с преступностью, а также ее профилактики.

В Донецке студенты и преподаватели частного института лишились ВУЗа В Донецке студенты и преподаватели частного института лишились ВУЗа
Более сотни студентов и 20 преподавателей частного института психологии и предпринимательства в Донецке лишись учреждения. За несколько дней до учебного года ВУЗ без предупреждения сменил адрес, не предоставив нового.

Университет НБУ заявляет о захвате крымского отделения вуза Университет НБУ заявляет о захвате крымского отделения вуза
30 вооруженных лиц заблокировали здание филиала университета, от студентов и преподавателей требовали признать новоназначенного директора.

В Кривом Роге за взятку в $ 1,4 тыс. будут судить двух доцентов вуза В Кривом Роге за взятку в $ 1,4 тыс. будут судить двух доцентов вуза
Сотрудники прокуратуры Дзержинского района Кривого Рога расследовали и в конце июня направили в суд два уголовных дела по обвинению доцентов кафедры одного из высших учебных заведений города в получении взятки в $1,4 тыс.

В Караганде двух студентов отчислили из местного вуза за танец Harlem Shake в аудитории В Караганде двух студентов отчислили из местного вуза за танец Harlem Shake в аудитории
Двое казахстанских студентов были отчислены из Карагандинского государственного технического университета за создание видеоролика с танцем в стиле Harlem Shake.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: