В здании сирийской телерадиовещательной корпорации произошел взрыв

В здании сирийской телерадиовещательной корпорации произошел взрыв

В здании сирийской телерадиовещательной корпорации в Дамаске прогремел сильный взрыв.

Как сообщает Reuters, в результате взрыва погибли несколько человек.

По данным телеканала Сурия, взрыв произошел на третьем этаже здания, расположенного на площади Омейядов. В здании, которое находилось под усиленной охраной, также располагается кабинет министра информации Сирии.

По данным телеканала, сработало самодельное взрывное устройство. Официальной информации о погибших пока нет, число раненых неизвестно.

Сотрудники телеканала отказались комментировать происходящее и попросили перезвонить позже.

Как отмечается, два дня назад боевики предприняли попытку захвата здания телерадиокомпании в городе Алеппо, однако попытка не удалась.

В здании сирийской телерадиовещательной корпорации произошел взрыв
  Новые бои вспыхнули в Дамаске и Алеппо 

Другие новости по теме

Рядом с российским посольством в Дамаске прогремел мощный взрыв, десятки погибших и раненых Рядом с российским посольством в Дамаске прогремел мощный взрыв, десятки погибших и раненых
Во вторник, 30 апреля, в Дамаске вблизи посольства России в Сирии произошел взрыв. По свидетельствам очевидцев, в результате теракта погибли десятки человек.

В университете охваченного боями Алеппо произошел взрыв, погибли 15 человек В университете охваченного боями Алеппо произошел взрыв, погибли 15 человек
В городе Алеппо на севере Сирии, в районе, контролируемом сирийской армией, прогремел взрыв в крупном университете. Погибли как минимум 15 человек.

В центре Афин прогремел взрыв В центре Афин прогремел взрыв
Сработало самодельное взрывное устройство, которое находилось в рюкзаке у бизнес-центра.

Десятки военных погибли в результате взрыва в Дамаске Десятки военных погибли в результате взрыва в Дамаске
Десятки офицеров сирийской армии, в том числе генерал и два полковника, погибли в результате взрыва в здании палестинского отделения сирийской разведки в Дамаске, сообщает во вторник межарабский телеканал Al-Arabiya.

Повстанцы взяли на себя ответственность за двойной теракт у здания генштаба Сирии Повстанцы взяли на себя ответственность за двойной теракт у здания генштаба Сирии
Повстанческая Свободная сирийская армия взяла на себя ответственность за двойной взрыв у здания генштаба вооруженных сил Сирии, который произошел в среду утром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: