Бои в Алеппо: Сирийская оппозиция отрицает данные о тяжелых потерях

Бои в Алеппо: Сирийская оппозиция отрицает данные о тяжелых потерях

Сирийская армия уже пятый день продолжает операцию против повстанцев во втором по значению городе страны - Алеппо. О ходе боев поступает противоречивая информация.

"Вооруженные силы продолжают преследовать остатки террористических группировок в районе Салах эд-Дин в Алеппо, нанося им тяжелые потери", - сообщает сирийский государственный телеканал Сурия.

Другие новости по теме

В Алеппо сирийская армия с танками продолжает бои с боевиками В Алеппо сирийская армия с танками продолжает бои с боевиками
Правительственные войска Сирии сегодня вошли в удерживаемый мятежниками квартал Сейф ад-Дауля в городе Алеппо.

Сирийская оппозиция назвала количество погибших в Алеппо и Дамаске Сирийская оппозиция назвала количество погибших в Алеппо и Дамаске
По данным сирийской оппозиции, во втором по величине сирийском городе Алеппо, где правительственные войска проводят контрнаступательную операцию против бойцов оппозиционных сил, погибли от 9 до 15 человек.

Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо
В Сирии правительственные войска начали масштабное наступление на позиции повстанцев в юго-западной части крупнейшего в стране города Алеппо.

Сирийская оппозиция заявляет об убийстве 34 военнослужащих в Алеппо Сирийская оппозиция заявляет об убийстве 34 военнослужащих в Алеппо
В ходе атаки в районе сирийского города Алеппо правительственными войсками были убиты 34 военнослужащих, сообщает AFP со ссылкой на представителей сирийской оппозиции.

Повстанцы готовятся к тяжелым боям в сирийском Алеппо Повстанцы готовятся к тяжелым боям в сирийском Алеппо
Тяжелые бои продолжаются в крупнейшем сирийском городе и экономической столице страны Алеппо на фоне опасений, что сирийская армия начнет полномасштабные боевые действия в ближайшее время.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: