Во Франции подростка расстреляли из автомата Калашников

Во Франции подростка расстреляли из автомата Калашников

Во французском Марселе в воскресенье из автомата Калашников был расстрелян подросток 16 лет, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник, близкий к следствию.

По словам собеседника агентства, несовершеннолетний был убит в 13-м микрорайоне Марселя из проезжавшего мимо автофургона. Позже стражи порядка нашли это транспортное средство, внутри которого и был автомат, ставший орудием убийства.

Агентство Франс Пресс делает предположение, что произошедшее в воскресенье преступление есть ни что иное, как сведение счетов между местными преступными группировками, которые занимаются нелегальной торговлей наркотиками. 

Сообщатся, что подобных убийств в регионе Прованс - Альпы - Лазурный Берег на юго-востоке Франции, куда входит и Марсель, с начала 2012 года произошло более 15.

Другие новости по теме

Умер Калашников - создатель легендарного автомата Умер Калашников - создатель легендарного автомата
В Удмуртии скончался конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников.

Калашников. Последние годы жизни. Фотогалерея Калашников. Последние годы жизни. Фотогалерея
В Удмуртии скончался конструктор легендарного автомата Михаил Калашников.

В Марселе на улице расстреляли двух мужчин В Марселе на улице расстреляли двух мужчин
Наиболее вероятной версией произошедшего является сведение счетов. Официальная причина трагедии пока не названа.

Источник: Убийства школьников и военных во Франции совершались из одного и того же оружия Источник: Убийства школьников и военных во Франции совершались из одного и того же оружия
Одно и то же оружие применялось в ходе нападений на учеников еврейского колледжа и на военных на юге Франции, сообщает сегодня агентство AFP со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Во французской психбольнице из-за попытки самосожжения произошел пожар Во французской психбольнице из-за попытки самосожжения произошел пожар
В воскресенье в психиатрической клинике на юге Франции случился пожар, ставший причиной гибели двух человек. Возгорание произошло в результате неудачной попытки самосожжения, предпринятой одним из пациентов, передает в ночь на четверг агентство Франс Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: