В Греции село на мель судно с украинско-российским экипажем

В Греции село на мель судно с украинско-российским экипажем

Грузовое судно под флагом Мальты село в четверг на мель возле острова Андрос в Эгейском море.

Как сообщает греческая береговая охрана, экипаж судна, которое направлялось из греческого порта Халкида в Румынию, состоит из восьми граждан Украины и двоих россиян. Никто из них не пострадал.

Судно дало течь, но ее удается контролировать, загрязнения моря не произошло. На месте происшествия находится катер береговой охраны. Владелец судна взялся оценить и устранить ущерб.

Напомним, в начале июля в Греции было задержано судно с российско-украинским экипажем для досмотра.

Как сообщалось ранее, сотрудники Крымской таможни задержали в Ялте иностранное судно стоимостью более 9,5 млн грн., которое было незаконно перепродано, несмотря на то, что находилось под таможенным контролем.

Другие новости по теме

В Греции было задержано судно с российско-украинским экипажем В Греции было задержано судно с российско-украинским экипажем
Греческая береговая охрана сообщила, что в понедельник, 9 июля, на сутки для досмотра было задержано и впоследствии отпущено судно Chariot с российско-украинским экипажем.

В Ялте таможенники изъяли судно стоимостью около 10 млн грн В Ялте таможенники изъяли судно стоимостью около 10 млн грн
Сотрудники Крымской таможни задержали в Ялте иностранное судно стоимостью более 9,5 млн грн., которое было незаконно перепродано, несмотря на то, что находилось под таможенным контролем.

В Каховском водохранилище получило пробоину и село на мель буксирное судно В Каховском водохранилище получило пробоину и село на мель буксирное судно
В Каховском водохранилище получило пробоину судно, которое направлялось с несамоходной пустой баржей из порта Новая Каховка в Запорожье.

Танкер с украино-российским экипажем сел на мель у побережья Норвегии Танкер с украино-российским экипажем сел на мель у побережья Норвегии
Близ Норвегии на мель сел нефтяной танкер, экипаж которого состоит из граждан России, Украины и Филиппин.

У статуи Свободы на мель село туристическое судно У статуи Свободы на мель село туристическое судно
В результате инцидента никто не пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: