Землетрясение в Турции: эпицентр подземных толчков находился в море

Землетрясение в Турции: эпицентр подземных толчков находился в море

В воскресенье около 16.00 по местному времени в Средиземном море у побережья Турции произошло землетрясение магнитудой 6,1.

Об этом сообщают турецкие СМИ.

По данным сейсмологов, эпицентр находился в море, недалеко от провинции Мугла. В курортном городе Фетхие, расположенном в этой провинции, были отмечено нарушение связи. Данных о пострадавших нет.

Как сообщалось, в посольство Украины в Турции не поступала информация о наличии граждан Украины среди пострадавших в результате землетрясения на турецком побережье.

Также ранее сегодня сообщалось, что подземный толчок силой 4,1 балла по шкале Рихтера произошел в воскресеньев районе курортного города Шарм-эш-Шейх в Египте.

Другие новости по теме

Около 60 человек обратились за медпомощью после землетрясения в Турции Около 60 человек обратились за медпомощью после землетрясения в Турции
Землетрясение магнитудой 6 произошло в воскресенье в Средиземном море у берегов Турции, жертв нет, есть пострадавшие, которые получили травмы, в основном когда в панике выпрыгивали из окон и с балконов, сообщают местные власти.

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в Шарм-эш-Шейхе Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в Шарм-эш-Шейхе
Подземный толчок силой 4,1 балла по шкале Рихтера произошел в воскресенье в районе курортного города Шарм-эш-Шейх в Египте.

МИД: Данных о пострадавших украинцах в результате землетрясения в Турции нет МИД: Данных о пострадавших украинцах в результате землетрясения в Турции нет
В посольство Украины в Турции не поступала информация о наличии граждан Украины среди пострадавших в результате землетрясения на турецком побережье.

В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,8 В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,8
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в субботу вечером в Средиземном море у побережья Турции, передает Геологическая служба США.

У берегов Турции произошло землетрясение У берегов Турции произошло землетрясение
До этого за четыре часа турецкие сейсмологи зафиксировали 56 подземных толчков магнитудой от 1,1 до 6 в районе города Измир и провинции Денизли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: