Мубарака отправили в тюрьму

Мубарака отправили в тюрьму

Генеральный прокурор Египта приказал направить бывшего президента страны Хосни Мубарака в одну из тюрем Каира сразу после оглашения в субботу приговора о пожизненном заключении за соучастие в убийстве демонстрантов, сообщило местное телевидение.

О других деталях пока не сообщается.

Мубарак находился в военном госпитале с начала процесса над ним.

Напомним, бывший президент Египта Хосни Мубарак в субботу был приговорен египетским судом к пожизненному заключению за соучастие в убийствах демонстрантов.

Район, в котором находится здание суда, охраняют около 20 тыс. сотрудников правоохранительных органов, сообщают местные СМИ. У здания суда собралась многотысячная толпа жителей Каира

Другие новости по теме

Мубарака приговорили к пожизненному сроку Мубарака приговорили к пожизненному сроку
Бывший президент Египта Хосни Мубарак в субботу был приговорен египетским судом к пожизненному заключению за соучастие в убийствах демонстрантов, сообщило местное телевидение, ведущее прямой репортаж с места событий.

Мубарака доставили в суд на вертолете Мубарака доставили в суд на вертолете
Бывший президент Египта Хосни Мубарак доставлен вертолетом в суд Каира, где в субботу будет оглашен приговор по его делу, сообщает местное телевидение.

Мубарак перенес инфаркт по прибытии в тюрьму Мубарак перенес инфаркт по прибытии в тюрьму
Экс-президент Египта Хосни Мубарак в субботу перенес инфаркт после прибытия в каирскую тюрьму Тора, где он будет отбывать пожизненное заключение, сообщает местное телевидение со ссылкой на медиков.

Власти Египта решили вернуть Хосни Мубарака в тюрьму Власти Египта решили вернуть Хосни Мубарака в тюрьму
Генеральный прокурор Египта постановил, что бывший президент страны Хосни Мубарак должен вернуться в тюрьму, так как состояние его здоровья улучшилось.

СМИ узнали, как Мубарак отнесся к избранию Мурси президентом Египта СМИ узнали, как Мубарак отнесся к избранию Мурси президентом Египта
Экс-президент Египта Хосни Мубарак, находящийся в военном госпитале под Каиром, спокойно отреагировал на новость об избрании кандидата от ассоциации Братьев-мусульман Мухаммеда Мурси новым главой государства, сообщила газета Аль-Ахрам со ссылкой на медицинские источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: