Теракт в Дамаске: Число жертв растет, ранения получили 170 человек

Теракт в Дамаске: Число жертв растет, ранения получили 170 человек

Жертвами терактов, произошедших в четверг, 10 мая, в столице Сирии Дамаске, по последним данным, стали более 40 человек, 170 получили ранения.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на государственный сирийский телеканал Аль-Ахбария. Большинство погибших - мирные жители.

Ранее сообщалось о24 погибших и 70 пострадавших.

Напомним, утром рядом с трассой, ведущей в международный аэропорт Дамаска, произошли два мощных взрыва, после которых началась перестрелка. Целью теракта был оперативный отдел сирийских спецслужб. Взрывы произошли в то время, когда служащие направлялись на работу, а школьники - на учебу.

Теракт в Дамаске: Число жертв растет, ранения получили 170 человек
  В Дамаске прогремели два мощных взрыва: десятки погибших и раненых 

Другие новости по теме

В Дамаске произошел крупный теракт: число погибших и раненых приближается к сотне В Дамаске произошел крупный теракт: число погибших и раненых приближается к сотне
В четверг, 10 мая, в столице Сирии произошли два мощных взрыва, в результате которых, по предварительным данным, погибли 24 человека, около 70 получили ранения.

Теракт в Дамаске: 26 погибших, 63 раненых Теракт в Дамаске: 26 погибших, 63 раненых
По данным МВД Сирии, сегодня при взрыве в центре Дамаска погибли 26 человек, 63 человека ранены.

В Дамаске прогремели два взрыва, погибли шесть человек В Дамаске прогремели два взрыва, погибли шесть человек
Сегодня днем сразу в двух районах Дамаска произошли взрывы. Шесть человек погибли, 17 получили ранения.

Несколько сирийских министров получили ранения в результате теракта в Дамаске Несколько сирийских министров получили ранения в результате теракта в Дамаске
Несколько министров и других высокопоставленных лиц сирийского правительства получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в среду, 18 июля, рядом со зданием Службы национальной безопасности Сирии в Дамаске.

В международном аэропорту Дамаска произошли мощные взрывы В международном аэропорту Дамаска произошли мощные взрывы
В пятницу, 3 мая, в районе международного аэропорта столицы Сирии Дамаска произошли два мощных взрыва. Об этом сообщает межарабский телеканал Аль-Джазира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: