В Мексике толпа линчевала заподозренного в педофилии мужчину

В Мексике толпа линчевала заподозренного в педофилии мужчину

Заподозренный в насильственных сексуальных действиях по отношению к 4-летнему ребенку мужчина был забит в Мексике до смерти толпой собственных соседей.

Об этом сообщает в пятницу прокуратура северо-западного штата Дуранго.

По информации правоохранительных органов, ребенок сам рассказал родным и соседям о том, что мужчина схватил его и насильно отвел в свой дом. После этого разъяренная толпа ворвалась в жилище 48-летнего мужчины и принялась его жестоко избивать.

Прибывшая к месту полиция успела вырвать возможного педофила из рук толпы еще живым. Однако теперь установить детали произошедшего и получить объяснения от самого подозреваемого уже невозможно: в полицейском участке он умер от внутреннего кровоизлияния в результате сильных побоев.

Другие новости по теме

В Пакистане толпа заживо сожгла мужчину, обвиненного в осквернении Корана В Пакистане толпа заживо сожгла мужчину, обвиненного в осквернении Корана
В пакистанской провинции Синди разъяренная толпа ворвалась в полицейский участок и заживо сожгла мужчину, арестованного по обвинению в богохульстве.

В Мексике в полицейском участке изнасиловали итальянку В Мексике в полицейском участке изнасиловали итальянку
Прокуратура Мексики обвиняет двоих полицейских в изнасиловани туристки, гражданки Италии.

В Пакистане сожгли подозреваемого в сожжении Корана В Пакистане сожгли подозреваемого в сожжении Корана
Разъяренная толпа в пакистанском Пенджабе силой забрала человека, которого обвиняли в богохульстве, из полицейского участка и линчевала его, сообщает местная полиция.

Мексиканская полиция арестовала 20-летнего мужчину, подозреваемого в 79 убийствах Мексиканская полиция арестовала 20-летнего мужчину, подозреваемого в 79 убийствах
В Мексике арестован 20-летний мужчина, подозреваемый в по меньшей мере 79 убийствах и причастности к торговле наркотиками. Об этом сообщает агентство France Presse со ссылкой на местные власти.

В Гватемале линчевали мужчину, убившего двоих детей В Гватемале линчевали мужчину, убившего двоих детей
На севере Гватемалы линчевали мужчину, предположительно убившего двух школьников, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: