Из здания Всемирного финансового центра в Нью-Йорке эвакуировали людей из-за игрушечной гранаты

Из здания Всемирного финансового центра в Нью-Йорке эвакуировали людей из-за игрушечной гранаты

Американские взрывотехники обнаружили игрушечную ручную гранату в пакете в здании Всемирного финансового центра в Нью-Йорке.

Об этом сообщила журналистам представитель полиции города.

Ранее полиция Нью-Йорка эвакуировала работников из здания после обнаружения в нем подозрительного пакета.

Изначально предполагалось, что в нем находится граната.

Башни здания находятся в нижнем Манхэттене рядом с руинами ВТЦ, разрушенного в результате терактов 11 сентября 2001 года.

Другие новости по теме

В Нью-Йорке продолжатся поиски жертв 11 сентября В Нью-Йорке продолжатся поиски жертв 11 сентября
Власти Нью-Йорка намерены вновь начать поиски останков жертв трагедии 11 сентября 2001 года после обнаружения части шасси одного из самолетов, врезавшихся в здания Всемирного торгового центра.

Спилберг снимет фильм о восстановлении Всемирного Торгового Центра
Стивен Спилберг намерен снять многосерийный телевизионный фильм, посвященный реконструкции Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, разрушенного в результате терактов 11 сентября 2001 года

В Нью-Йорке вновь ищут останки жертв 11 сентября В Нью-Йорке вновь ищут останки жертв 11 сентября
Власти Нью-Йорка сообщили о возобновлении поиска останков людей, погибших в результате нападений на здания Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года.

Полиция Нью-Йорка предположительно обнаружила деталь самолета, врезавшегося в башни-близнецы Полиция Нью-Йорка предположительно обнаружила деталь самолета, врезавшегося в башни-близнецы
Полиция Нью-Йорка обнаружила часть посадочного механизма самолета между двумя зданиями в районе Нижний Манхэттен. Предположительно, это деталь Boeing, взрезавшегося в небоскребы Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, сообщает телеканал CNN.

В Нью-Йорке в небоскребе, строящемся на месте ВТЦ, вспыхнул пожар В Нью-Йорке в небоскребе, строящемся на месте ВТЦ, вспыхнул пожар
В здании Башни свободы, строящейся на месте разрушенного 11 сентября 2001 года Всемирного торгового центра на Манхэттене, начался пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: