Королева Елизавета неожиданно посетила свадьбу подданых

Королева Елизавета неожиданно посетила свадьбу подданых

Королева Великобритании Елизавета II неожиданно ответила на приглашение и посетила свадьбу британцев, не связанных с королевской семьей.

Об этом пишет сегодня британская газета Sun.

Молодожены Френсис и Джон Каннинг забронировали зал мэрии Манчестера для своего торжества задолго до его проведения. Через некоторое время им позвонил служащий мэрии и сообщил, что в день их свадьбы в мэрии также пройдет один из торжественных банкетов в честь 60-летия пребывания королевы на троне с ее присутствием.

Каннинги восприняли эту новость с энтузиазмом и легкомысленно направили в Букингемский дворец приглашение на свадьбу. К удивлению будущих супругов, они получили ответ из дворца, в котором королева благодарила за приглашение.

Однако самым шокирующим событием стало для Каннингов появление монаршей четы на церемонии бракосочетания.

"Королева спросила о наших чувствах (в этот день) и поздравила нас. Принц Филипп поинтересовался, в каком регионе Италии мы собираемся провести медовый месяц. Они заранее о нас разузнали", - сказал новобрачный, описывая это неожиданное событие.

Молодожены, владельцы парикмахерских салонов, рассказали, что были очень удивлены, что королева внесла изменения в свой график специально, чтобы посетить их свадьбу.

Не обошлось и без курьеза: один из гостей был так удивлен происходящим, что опрокинул деталь интерьера. По его словам, ее Величество поинтересовалась, все ли с ним в порядке.

Другие новости по теме

Британская королева соболезнует семье Тэтчер Британская королева соболезнует семье Тэтчер
Королева Великобритании Елизавета II направит личное письмо с соболезнованиями родным Маргарет Тэтчер.

Принц Чарльз выругался в эфире прогноза погоды Принц Чарльз выругался в эфире прогноза погоды
Принц Чарльз провел выпуск прогноза погоды в эфире Би-би-си в ходе визита в Глазго. Рассказывая о нехарактерной для Шотландии погоде, он позволил себе чертыхнуться.

Королева Елизавета II проехалась в лондонском метро Королева Елизавета II проехалась в лондонском метро
В среду, 20 марта, королева Великобритании Елизавета II впервые после перенесенной кишечной инфекции появилась на публике. Как сообщает газета Daily Mail, королева спустилась в лондонское метро в честь 150-летия старейшей в мире подземки.

Королева Елизавета II разрешила провести футбольный матч на территории Букингемского дворца Королева Елизавета II разрешила провести футбольный матч на территории Букингемского дворца
Британская королева Елизавета II впервые позволила использовать королевскую резиденцию для проведения футбольного матча.

Королева Великобритании празднует 65-летний юбилей на троне Королева Великобритании празднует 65-летний юбилей на троне
По случаю "сапфирового юбилея" Букингемский дворец опубликовал официальное фото королевы, на котором она надела комплект ювелирных изделий из сапфира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: