Землетрясение в Мексике: повреждено как минимум 32 тыс домов

Землетрясение в Мексике: повреждено как минимум 32 тыс домов

По меньшей мере 32 тысячи домов пострадали в результате сильного землетрясения в Мексике, произошедшего во вторник.

Об этом сообщает в четверг телеканал Univision.

В результате подземных толчков без электричества временно остались около 2,5 миллиона человек. Работа атомной электростанции в штате Веракрус и аэропорта имени Бенито Хуареса в столице страны Мехико - одного крупнейших аэропортов мира - нарушена не была. В Мехико около 250 тысяч жителей остались без подачи воды, так как землетрясение разрушило трубы.


Другие новости по теме

В результате землетрясения в Мексике пострадали не менее семи человек В результате землетрясения в Мексике пострадали не менее семи человек
Число пострадавших в результате сильных подземных толчков в Мексике во вторник составляет, по меньшей мере, семь человек, информируют местные власти.

В Мексике произошло пять повторных землетрясений: повреждены более 500 зданий В Мексике произошло пять повторных землетрясений: повреждены более 500 зданий
Сразу пять повторных подземных толчков произошли в Мексике после землетрясения во вторник днем, эпицентр которого располагался в юго-западном штате Герреро.

В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,0 В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,0
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло на побережье мексиканского штата Мичоакан, сообщает в четверг сайт Геологической службы США.

В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,5 В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,5
В Мексике произошло сильное землетрясение. По сообщению Геологической службы США, магнитуда подземных толчков составила 7,5.

Землетрясение в Чили частично разрушило около 2,5 тыс домов Землетрясение в Чили частично разрушило около 2,5 тыс домов
Стихия оставила город Аль-Осписио практически без электроэнергии и воды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: