В Германии 78-летний мужчина устроил стрельбу в клинике: погибли двое врачей

В Германии 78-летний мужчина устроил стрельбу в клинике: погибли двое врачей

78-летний мужчина в понедельник расстрелял двух врачей в одной из клиник на юго-западе Германии, ранил во время погони полицейского, а затем покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, инцидент произошел в клинике города Вайлербах в земле Рейнланд-Пфальц. По данным представителя местной полиции Андреаса Петри пожилой мужчина зашел в медицинское учреждение и сразу начал стрельбу. Двое врачей поликлиники скончались на месте от огнестрельных ранений.

Как сообщается, злоумышленник, покинувший место преступления, начал отстреливаться от преследовавших его полицейских и ранил одного стража правопорядка.

Ему удалось добраться до своего дома и скрыться внутри. Когда полицейские взяли помещение штурмом, они обнаружили, что предполагаемый преступник покончил с собой.

Полиция ведет расследование обстоятельств трагедии. Пока неизвестно, являлся ли устроивший стрельбу мужчина пациентом поликлиники.

Другие новости по теме

В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике
Неизвестные устроили стрельбу в одной из психиатрических больниц в американском штате Пенсильвания, два человека, в том числе один из стрелявших, погибли.

Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой
Во Флориде 72-летний местный житель застрелил своего бывшего работодателя и коллегу, а затем покончил с собой, сообщает телеканал CNN.

В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой
В Харькове сегодня, 15 сентября, 78-летний мужчина в Харькове открыл стрельбу с крыши многоэтажного дома, после чего застрелился сам.

В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы
В четверг, 16 мая, в магазине Дивногорска Красноярского края вооруженный мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли продавец и был ранен грузчик.

Устроивший в Сиднее стрельбу мужчина покончил с собой Устроивший в Сиднее стрельбу мужчина покончил с собой
Полицейские ворвались в помещение и обнаружили там мужчину, который к тому моменту уже был мертв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: