В Эстонии образовалась очередь желающих досрочно проголосовать на выборах президента РФ

В Эстонии образовалась очередь желающих досрочно проголосовать на выборах президента РФ

Начавшееся в субботу в Эстонии досрочное голосование по выборам президента России проходит при высокой активности избирателей.

Как сообщила пресс-атташе посольства РФ в Эстонии Мария Шустицкая, "мы не ведем подсчета числа проголосовавших, но желающих отдать свой голос столь много, что очередь выстроилась на улице".

"Люди не жалуются, погода хорошая, солнечная, весенняя, и люди используют время в очереди для общения, настроение у них хорошее", - рассказала пресс-секретарь.

Она отметила, что избиратели стали занимать очередь еще до открытия избирательного участка в посольстве, то есть до 8.00 утра.

Как сообщалось, в воскресенье в связи с выборами президента России в Киеве будет усиленная охрана правопорядка в консульском представительстве РФ, где размещен заграничный избирательный участок.

Другие новости по теме

Участок для голосования россиян в Киеве 4 марта будет под усиленной охраной милиции Участок для голосования россиян в Киеве 4 марта будет под усиленной охраной милиции
В воскресенье в связи с выборами президента России в Киеве будет усиленная охрана правопорядка в консульском представительстве РФ, где размещен заграничный избирательный участок.

Открылся заграничный избирательный участок №1
В Канберре открылся заграничный избирательный участок №1, где началось голосование по выборам президента Украины

В Москве явка составила 2,5 тыс. человек
Явка избирателей на выборах президента Украины в Москве составила 2 тыс. 699 человек

В Польше на выборы президента Украины выстроились очереди В Польше на выборы президента Украины выстроились очереди
У здания посольства Украины в Польше, где находится участок для голосования, с самого утра выстроилась большая очередь.

Сотрудники ОМОНа оцепили Посольство Украины в Москве
Из-за выборов президента посольство Украины в России, где работает избирательный участок № 78, оцеплено сотрудниками ОМОНа



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: