МАУ возобновляет полеты из Киева в Харьков

МАУ возобновляет полеты из Киева в Харьков

С 15 февраля 2012 года авиакомпания Международные Авиалинии Украины (МАУ) возобновляет перелеты по маршруту Харьков - Киев (Борисполь) - Харьков.

Об этом Корреспондент.biz сообщили в пресс-службе компании DCH.

Как уже сообщалось, в ноябре 2011 года МАУ приостановила выполнение рейсов по маршруту Харьков - Киев (Борисполь) - Харьков в связи с работами по реконструкции аэродромного комплекса Международного аэропорта Харьков и невозможностью выполнения маневров такими крупными воздушными судами, как самолеты авиапарка МАУ (Boeing-737 и Ан-148).

В течении нескольких месяцев уполномоченным авиаперевозчиком на данном направлении являлась компания Аэросвит, а полеты в соответствии с заключенным договором выполняет компания Днеправиа. Перевозки осуществлялись ежедневно 3 раза в день воздушными судами SAAB-340 и Embraer-145.

Авиакомпания МАУ будет выполнять полеты в партнерстве с авиакомпаниями АэроСвит и Авиалинии Антонова ежедневно, 3 раза в день, на воздушных судах АН-148 и Boeing-737 с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом-классом. Стоимость авиабилетов сохранится на прежнем уровне.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Авиакомпания МАУ возобновляет полеты Киев - Харьков Авиакомпания МАУ возобновляет полеты Киев - Харьков
Авиакомпания Международные Авиалинии Украины с 14 февраля 2012 года возобновляет выполнение рейсов по маршруту Харьков-Киев–Харьков.

Днеправиа запускает в июне семь новых рейсов из Харькова Днеправиа запускает в июне семь новых рейсов из Харькова
Перевозчик будет выполнять ежедневные перелеты в Киев, Москву, а также откроет регулярные рейсы в Грузию, Армению и Болгарию.

АэроСвит возобновил полеты с аэропорта Борисполь
Авиакомпания «АэроСвит» – Украинские авиалинии» и профсоюз «Лига линейных пилотов» достигли согласия в вопросах, которые привели к остановке полетов в аэропорту «Борисполь» 28 сентября

АэроСвит возобновил полеты из аэропорта Борисполь
Авиакомпания «АэроСвит» – Украинские авиалинии» и профсоюз «Лига линейных пилотов» достигли согласия в вопросах, которые привели к остановке полетов в аэропорту «Борисполь» 28 сентября

МАУ приостановила полеты в Харьков из-за строительства новой ВПП МАУ приостановила полеты в Харьков из-за строительства новой ВПП
Авиакомпания Международные авиалинии Украиныс 9 ноября приостановит выполнение рейсов в/из Харькова в связи с временным ограничением длины взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта Харьков с 2000 м до 1500 м, говорится в сообщении авиакомпании во вторник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: