Авиакомпания МАУ возобновляет полеты Киев - Харьков

Авиакомпания МАУ возобновляет полеты Киев - Харьков

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины с 14 февраля 2012 года возобновляет выполнение рейсов по маршруту Харьков-Киев–Харьков.

В настоящее время уполномоченным авиаперевозчиком на данном направлении является компания Аэросвит, а полеты в соответствии с заключенным договором выполняет компания Днеправиа.

Об этом Корреспондент.biz сообщили в пресс-службе компании DCH.

Перевозки осуществляются ежедневно 3 раза в день воздушными судами SAAB-340 и Embraer-145.

Авиакомпания МАУ будет выполнять полеты в партнерстве с авиакомпаниями АэроСвит и Авиалинии Антонова ежедневно, 3 раза в день, на воздушных судах АН-148 и Boeing-737 с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом-классом. 

Стоимость авиабилетов сохранится на прежнем уровне.

Напомним, 9 ноября 2011 года МАУ приостановила выполнение рейсов из Харькова в связи с ограничением длины взлетно-посадочной полосы аэропорта Харьков с 2000 м до 1500 м.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

МАУ возобновляет полеты из Киева в Харьков МАУ возобновляет полеты из Киева в Харьков
С 15 февраля 2012 года авиакомпания Международные Авиалинии Украины (МАУ) возобновляет перелеты по маршруту Харьков - Киев (Борисполь) - Харьков.

МАУ приостановила полеты в Харьков из-за строительства новой ВПП МАУ приостановила полеты в Харьков из-за строительства новой ВПП
Авиакомпания Международные авиалинии Украиныс 9 ноября приостановит выполнение рейсов в/из Харькова в связи с временным ограничением длины взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта Харьков с 2000 м до 1500 м, говорится в сообщении авиакомпании во вторник.

Сегодня АэроСвит возобновляет выполнение рейсов в Москву Сегодня АэроСвит возобновляет выполнение рейсов в Москву
Авиакомпания АэроСвит урегулировала с ОАО Международный аэропорт Шереметьево вопросы расчетов по обязательствам авиакомпании перед аэропортом.

Wizz Air возобновляет полеты из Львова Wizz Air возобновляет полеты из Львова
Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz Air Украина объявила сегодня о возобновлении перелетов из международного аэропорта Львов в связи с окончанием ремонта взлетно-посадочной полосы.

Wizz Air возобновляет полеты со Львова Wizz Air возобновляет полеты со Львова
Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz air Украина объявила сегодня о возобновлении перелетов из международного аэропорта Львов в связи с окончанием ремонта взлетно-посадочной полосы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: