Google официально получил права на домен youtube.ua

Google официально получил права на домен youtube.ua

Интернет-гигант Google официально получил права на домен youtube.ua.

До настоящего времени домен принадлежал частному лицу Давиду Блоху, который зарегистрировал его на ТМ YouTube.

О своих намерениях установить контроль над доменным именем компания Google заявила летом 2011 года после завершения многолетнего судебного процесса над доменом google.ua, который также был переделегован Google.

29 декабря 2011 года административный контакт домена youtube.ua был изменен на GI8-UANIC, а номер торговой марки, соответствующий этому домену - на 1012329 (международная регистрация, ТМ Google). Теперь домен обслуживается сервисом Nic.ua.

Другие новости по теме

Google отвоевал в суде право на домен google.ua
[center][img]http://i031.radikal.ru/1107/7f/49ab89614f23.jpg[/img][/center]Компания Google официально получила права на доменное имя google.ua

YouTube LLC защитила права на домен youtube.ua YouTube LLC защитила права на домен youtube.ua
Дочерняя компания Google Inc. YouTube LLC отстояла в суде права на торговую марку YouTube и домен youtube.ua в Украине, сообщили Корреспондент.biz в юридической компании Василь Кисиль и партнеры, которая представляла интересы американской компании в суде.

Google подал заявку на регистрацию домена .lol Google подал заявку на регистрацию домена .lol
Американская интернет-корпорация Google подала в ICANN ряд заявок на доменные имена, среди которых - .google, .youtube и .lol, по данным официального блога компании.

Швейцария получила новый интернет-домен .swiss Швейцария получила новый интернет-домен .swiss
Весной 2013 года в пользование будет введен новый интернет-домен для Швейцарии .swiss наряду с .ch.

В России заблокировали технический домен Google В России заблокировали технический домен Google
Роскомнадзор приступил к массовой блокировке доменов и IP-адресов компании Google, используемых для работы интернет-рации Zello в РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: