Телеведущий Кинг стал советником компании с железорудными активами в Украине

Телеведущий Кинг стал советником компании с железорудными активами в Украине

Компания Black Iron из канадского города Торонто наняла известного телеведущего Ларри Кинга в качестве советника. Об этом говорится в релизе, размещенном на официальном сайте компании.

По мнению президента компании, Мэтта Симсона "Ларри Кинг обеспечит ценное понимание информации в международных делах, но, что более важно, он обладает обширными связями как в Украине, так и за рубежом. Связи и опыт Кинга помогут компании Black Iron во многих сферах, включая улучшение имиджа Украины и инвестиционной привлекательности проекта Black Iron". 

Напомним, вчера Ларри Кинг после интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым заявил, что тот откровенно рассказал ему об отношениях с Владимиром Путиным, о предстоящих выборах в Украине, а также выразил свое мнение относительно экс-премьера Юлии Тимошенко.

По данным сайта Укррудпром, в октябре 2010 года Black Iron приобрела у Geo Alliance Group Limited - инвестиционной группы EastOne украинского бизнесмена Виктора Пинчука - кипрскую “дочку” Geo-Alliance Ore East Limited вместе с лицензиями за 13 млн долларов, переименовав ее затем в Black Iron (Cyprus) Ltd.

Предприятию принадлежит свыше 99% в ООО Шимановское Стил и Зеленовское Стил (оба - Днепропетровск), которые владеют лицензиями на разработку соответствующих месторождений железных руд сроком, соответственно, до 1 ноября 2024 года и 1 ноября 2014 года.

Напомним, последний выпуск Larry King Live, который вышел 16 декабря 2010 года на канале CNN, посмотрело 2,24 млн. человек, что является рекордным показателем для формата.

После этого Ларри Кинг вернулся в эфир телеканала CNN со специальной программой Немыслимое: эпидемия болезни Альцгеймера (Unthinkable: The Alzheimer's Epidemic).

Другие новости по теме

Ларри Кинг рассказал об интервью с Азаровым, вызвав смех у журналистов Ларри Кинг рассказал об интервью с Азаровым, вызвав смех у журналистов
Известный американский телеведущий Ларри Кинг после интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым заявил, что тот откровенно рассказал ему об отношениях с Владимиром Путиным, о предстоящих выборах в Украине, а также выразил свое мнение относительно экс-премьера Юлии Тимошенко.

Последнее шоу Ларри Кинга посмотрело больше 2 млн. зрителей
Последний выпуск программы «Шоу Ларри Кинга», в котором популярный ведущий общался с Арнольдом Шварценеггером, посмотрело 2,2 млн. человек

Ларри Кинг провел последнее интервью
Знаменитое шоу Ларри Кинга, выходившее в прайм-тайм на телеканале CNN в течение 25 лет, в четверг представило свой последний выпуск

Ларри Кинг намерен приехать в Киев ради интервью с Азаровым Ларри Кинг намерен приехать в Киев ради интервью с Азаровым
Сегодня, 6 октября, известный американский телеведущий Ларри Кинг должен был прилететь в Киев для записи интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, но из-за ухудшения здоровья Кинг перенес свой визит.

Легендарный телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио Легендарный телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио
Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг возвращается работать на радио в качестве ведущего ежедневной сводки новостей, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: