Тимошенко в Полтаве раздавала новые квартиры

Тимошенко в Полтаве раздавала новые квартиры



Юлия Тимошенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко вручила ордера на заселение и ключи от квартир в 100-квартирном доме по улице Марии Башкирцевой, 35, в Полтаве, построенного по программе «Доступное жилье»
«Для 100 семей, которые въезжают в дом, сегодня праздник. Мы даем квартиры тем, кто много лет стоит в очередях: учителям, врачам, работникам правоохранительных органов, военнослужащим», – отметила Тимошенко.
По ее словам, это уже второй дом в Полтаве и 50-й в Украине, построенный по программе «Доступное жилье», сообщает пресс-служба Кабмина.
После осмотра квартир в новостройке Тимошенко отметила, «что в доме применены энергосберегающие технологии, ведь есть собственная котельная, которая будет обеспечивать квартиры теплом и горячей водой».
Глава правительства сообщила, что в Полтаве правительство также уже профинансировало строительство 182-квартирного дома: «В следующий раз, когда мы к вам приедем, в декабре, будем вручать тоже ордера на квартиры льготникам».

Другие новости по теме

Тимошенко раздаст 10 тыс. квартир
Правительство выкупит 10 тыс. квартир у застройщиков до конца 2009 года. Об этом заявила сегодня Премьер-министр Юлия Тимошенко в Боярке, вручая квартирные ордера сотрудникам и пенсионерам МВД

Тимошенко раздала первые 36 квартир
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на открытой части заседания правительства вручила ордера от 36 новых квартир сотрудникам и пенсионерам МВД

В Киеве по программе Доступное жилье в 2012 году построят 1,14 тыс. квартир В Киеве по программе Доступное жилье в 2012 году построят 1,14 тыс. квартир
В Киеве в текущем году построят 1,14 тыс. квартир на общую сумму 179,2 млн грн, которые войдут в программу Доступное жилье. На строительство 64,6 млн грн выделит городской бюджет и 114,6 млн грн будет взято из средств населения, согласно сообщению Киевской городской государственной администрации.

Тимошенко: случайных людей в квартирных очередях не будет
Кабинет министров Украины принял постановление о выкупе жилья у 35 строительных компаний

Тимошенко поручила выкупить 720 квартир
Правительство приняло решение о приобретении Государственным ипотечным учреждением 720 квартир на общую сумму 198 млн. 223,62 тыс. грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: