Осенью в Украине стартуют продажи ЗАЗ Lanos с коробкой-автоматом

Осенью в Украине стартуют продажи ЗАЗ Lanos с коробкой-автоматом

Сегодня, 9 сентября, глава правления ЗАЗа Николай Евдокименко заявил, что в ноябре-декабре 2011 года в Украине начнут продавать ЗАЗ Lanos с автоматической коробкой передач.

Как сообщает ЛігаБізнесІнформ, Евдокименко отметил, что цена модели будет дороже аналогичного автомобиля с механикой примерно на $1000. На Lanos будет устанавливаться силовой агрегат GM-Korea объемом 1,4 л.

Ранее ЗАЗ сообщил, что в России будет продаваться модель Chance (экспортный Lanos/Sens для России), и цена самого доступного варианта с 101-сильным двигателем составит 349 000 рублей (около $12 тысяч).

В феврале корпорация Укравто объявила, что в Украине вскоре будет производиться Chevrolet Aveo.

Другие новости по теме

В Украине прекратились продажи Lanos В Украине прекратились продажи Lanos
Все автомобили этой марки не продаются заводом.

Lanos стал самым продаваемым авто с 2000 года Lanos стал самым продаваемым авто с 2000 года
Всего за 16 лет было продано 3,6 млн новых легковых автомобилей.

Владелец ЗАЗа будет продавать Maserati в Украине Владелец ЗАЗа будет продавать Maserati в Украине
Maserati S.p.A. и корпорация УкрАВТО подписали генеральное дистрибьюторское соглашение, согласно которому УкрАВТО получила статус эксклюзивного импортера этой автомобильной марки в Украине

МВД купило 10 автозаков и 11 ZAZ Lanos на 6,73 млн гривен МВД купило 10 автозаков и 11 ZAZ Lanos на 6,73 млн гривен
Министерство внутренних дел купило десять автобусов для перевозки задержанных и арестованных на базе автобуса ХАЗ-3250 за 5,850 млн гривен, а управление Государственной службы охраны при МВД в Николаевской области - 11 автомобилей ZAZ Lanos за 0,880 млн гривен.

Под Харьковом ВАЗ врезался в припаркованный Lanos: один человек погиб, пятеро получили травмы Под Харьковом ВАЗ врезался в припаркованный Lanos: один человек погиб, пятеро получили травмы
Сегодня ночью, 29 декабря, под Харьковом в результате наезда автомобиля ВАЗ на припаркованный Lanos погиб один человек, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: