Сеть магазинов DЦ сменит название

Сеть магазинов DЦ сменит название



Фото: lebed.com.ua

Сеть магазинов DЦ, специализирующихся на парфюмерии, косметике и бытовой химии, с марта будет переименована
Единоличный владелец сети, международная корпорация A.S. Watson Group, решила, что ее магазины в Украине будут называться Watsons.
Как сообщают «Українські новини», процесс ребрендинга будет включать не только ребрендинг сети магазинов, но и рекламную кампанию с целью обновить позиционирование сети и сформировать знание и понимание отличия магазинов Watsons от остальных участников рынка.Компания намерена запустить новую бонусную программу для постоянных клиентов - Watsons Club, которая заменит нынешний дисконтный DЦ Клуб.Контрольный пакет в сети магазинов DЦ A.S. Watson Group купила в 2006 году. С тех пор сеть магазинов увеличилась с 112 до 212. В целом по миру международная корпорация управляет более 8300 магазинами в 36 странах.

Другие новости по теме

Датская розничная сеть инвестирует в Украину 1 млрд грн Датская розничная сеть инвестирует в Украину 1 млрд грн
Международная розничная сеть JYSK в ближайшие 10 лет планирует открыть в Украине 200 магазинов, и под расширение сети предполагает инвестиции в размере 1 млрд грн.

В Украине появится российская сеть парфюмерных магазинов
На украинский рынок выходит крупнейшая в России сеть парфюмерно-косметических магазинов «Л`Этуаль»

Поляки закрывают в России три сети брендовых магазинов одежды Поляки закрывают в России три сети брендовых магазинов одежды
С российского рынка уходят Esprit, OVS и River Island.

Фокстрот оптимизирует сеть магазинов
Крупный игрок рынка электроники и бытовой техники ГК «Фокстрот» в первом квартале сократила сеть на 10 магазинов – закрыты 4 гипермаркета FoxMart и 6 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома»

Во Львовской области создадут сеть магазинов украинской книги
Комиссия Львовского областного совета по вопросам культуры, духовного возрождения, СМИ и туризма на заседании подняла вопрос о создании на территории Львовской области сети магазинов книжной продукции исключительно на украинском языке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: