Boeing потерял заказы 882 млн. долл

Boeing потерял заказы 882 млн. долл



Фото: flightglobal.com

Авиастроительный концерн Boeing потерял заказы на 12 пассажирских самолетов различных типов на общую сумму 882 млн. долл.
Среди самолетов, которые отказались заказывать, - три лайнера 777, один новейший 787, испытания которого продолжаются, и восемь машин 737, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Компания не называет заказчиков, которые отказались от самолетов.Boeing Co. - один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники. Штаб-квартира компании находится в г.Чикаго, штат Иллинойс.

Другие новости по теме

Boeing потерял заказы на 882 млн. долл
Авиастроительный концерн Boeing потерял заказы на 12 пассажирских самолетов различных типов на общую сумму 882 млн. долл.

Один из крупнейших мировых производителей авиатехники увеличил прибыль в полтора раза Один из крупнейших мировых производителей авиатехники увеличил прибыль в полтора раза
Американский концерн Boeing Co., один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники, зафиксировал по итогам I квартала 2012 года чистую прибыль выше ожиданий аналитиков, а также улучшил прогноз на текущий год.

Итоги Ле Бурже: французский авиагигант обошел Boeing по количеству заказов Итоги Ле Бурже: французский авиагигант обошел Boeing по количеству заказов
Airbus S.A.S, один из крупнейших в мире авиастроительных концернов, на Международном авиационно-космическом салоне в Ле Бурже получил заказы на 466 коммерческих самолетов при 442 самолетов у американского Boeing Сo., пишет газета The Wall Street Journal.

Boeing сделает «Лайнер мечты» прочнее
Американский авиастроительный концерн Boeing объявил, что нашел техническое решение того, как усилить конструкцию фюзеляжа лайнера Boeing 787 Dreamliner (Лайнер мечты)

Boeing ускоряет производство самолетов Boeing 777 и Boeing 747
Американская корпорация Boeing сообщила об ускорении производства самолетов Boeing 777 и Boeing 747



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: