Украинский бизнесмен купил водочный завод в России

Украинский бизнесмен купил водочный завод в России



Евгений Черняк
Фото: Кирилл Хайлов

Бизнесмен из Украины приобрел в России завод в центральноевропейской части России. Детали сделки не сообщаются до завершения формальностей по закрытию сделки
Предприниматель Евгений Черняк решил консолидировать свои украинские и российские бизнес-активы в единую компанию, получившую название Global Spirits AMG-77 (GS), пишет РБК daily.

GS планирует вывести на рынок ряд новых алкогольных марок и начать продвижение продукции в США. Для реализации программы компания уже приобрела завод в России, название которого держится в секрете.

По словам гендиректора GS Сергея Величко, в самое ближайшее время будет закрыта сделка по покупке производственной площадки в России. Руководитель GS отказался сообщить название приобретенного российского актива, сославшись на то, что еще не завершены все формальности. При этом он отметил, что завод расположен в центральноевропейской части страны и может выпускать на своих мощностях до 5 млн. дал водки в год.Евгений Черняк - владелец ЛВЗ «Хортиця», член набсовета ЗАО «Одесский коньячный завод». Участник рейтинга «200 самых богатых людей Украины 2010 г.» (40 место).

Другие новости по теме

Владелец Хортицы купил водочный завод в России
Бизнесмен из Украины приобрел в России завод в центральноевропейской части России. Детали сделки не сообщаются до завершения формальностей по ее закрытию

Владелец Хортицы купил завод в России
Компания Global Spirits AMG-77 предпринимателя Евгения Черняка закрыла сделку по покупке производства в России – вологодского «Вагрона». Завод уже переименовали в «Русский север»

В Хортице опровергают покупку завода в России В Хортице опровергают покупку завода в России
Global Spirits отрицает приобретение компании под Москвой.

Украинский водочный магнат и один из богатейших львовян создают общий бизнес Украинский водочный магнат и один из богатейших львовян создают общий бизнес
Владелец Global Spirits Евгений Черняк и собственник компании T.B.Fruit Тарас Барщовский решили запустить совместное производство соков, передает Forbes.ua.

Производитель Хортицы купил завод в России - СМИ Производитель Хортицы купил завод в России - СМИ
Украинская компания Global Spirits якобы стала владельцем уже второго российского предприятия.




#1 написал: black_pus (7 апреля 2012 14:27)

Гости
стоит посмотреть на поведение и повадки Черняка,становится понятно, что Женя начал сдавать позиции. Вести бизнес честно у него не получается, он прибегает к подлым и предательским поступкам, чего только стоят все те случаи с подставами наподобие писем Сина; прокиданные и облапошенные Черняком люди с деньгами. Следовательно делаем вывод, что вследствие негативных побочных эффектов наркотиков алкобарон теперь плохо соображает, не может мыслить трезво и рационально, а руководствуется и полагается в ведении своих дел лишь на тупую силу и наглость.

Хортицу уже про..ал, еще и этот завод считай превратит в гамно.Хорошо у него все получается.
[цитировать]

Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: