ТАС24 Бизнес предоставляет кредиты для бизнеса под залог за 3 дня

ТАС24 Бизнес предоставляет кредиты для бизнеса под залог за 3 дня

Юридические лица и ФЛП, которые имеют автомобили, квартиры, встроенную коммерческую недвижимость теперь могут получить Кредит на Развитие Бизнеса под залог имущества всего за 3 дня с момента подачи документов в ТАС24 Бизнес.

Это удобное и выгодное решение для оперативного финансирования любых потребностей бизнеса. Процедура оформления простая, легкая и быстрая — ТАС24 Бизнес на сегодня единственный банк, который оформляет кредиты под залог автомобиля до 500 000 грн без нотариального заверения. 

В сентябре 2019 ТАС24 Бизнес начал выдавать представителям малого и среднего бизнеса кредиты под залог. Это стало возможно благодаря обновлению самого популярного продукта — Кредита на Развитие Бизнеса. Наличие залогового  имущества позволяет выдавать более крупные суммы кредитов даже при относительно низком уровне оборотов по счету. 

Условия залогового Кредита на Развитие Бизнеса:


максимальные суммы: 10 000 000 грн для юридических лиц, 5 000 000 для ФЛП
ежемесячная комиссия - 1,59%
комиссия за выдачу - 4,9%
срок кредитования - до 36 месяцев

Оставляйте заявку на получение залогового Кредита на Развитие Бизнеса прямо сейчас!

"Все наши полезные инновации всегда направлены на увеличение возможностей представителей малого и среднего бизнеса в получении доступного, удобного и быстрого финансирования. Кроме создания специальных продуктов под потребности МСБ мы уделяем большое внимание процессу взаимодействия клиентов с нами. Мы понимаем, насколько для бизнеса важны удобство, скорость, отсутствие бюрократии и возможность сделать все операции онлайн. Именно поэтому мы разработали упрощенную процедуру залогового кредитования, которая позволяет принимать решения быстро и с минимальным пакетом документов. Так, например, решение о выдаче кредита под залог автомобиля мы теперь принимаем за 24 часа", — комментирует Александр Николенко, руководитель ТАС24 Бизнес, первого онлайн-банка для малого и среднего бизнеса.

Другие новости по теме

Продажи товаров В2В вырастут с новым продуктом Продажи товаров В2В вырастут с новым продуктом "Бизнес-рассрочка" от ТАС24 Бизнес!
Онлайн-банк для предпринимателей ТАС24 Бизнес запустил новый формат кредитования – "Бизнес-рассрочка" как аналог потребительского кредитования - с простой, быстрой и понятной процедурой, но специально для расчетов B2B.

Деньги в дело: банковские кредиты для бизнеса (Реклама) Деньги в дело: банковские кредиты для бизнеса (Реклама)
Начало бизнеса и развитие собственного дела неизменно вызывает у предпринимателей потребность в финансировании. Некоторые рассчитывают на государственную поддержку, другие – на частных инвесторов.

Львовские власти делают недостаточно для создания условий для малого и среднего бизнеса - Янукович Львовские власти делают недостаточно для создания условий для малого и среднего бизнеса - Янукович
Во Львове власть уделяет недостаточно внимания тому, чтобы создать комфортные условия для развития малого и среднего бизнеса, заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина получит 100 млн. евро кредита для развития малого и среднего бизнеса
Европейский инвестиционный банк решил выделить Украине кредит на сумму 100 млн. евро для развития малого и среднего бизнеса

Путин выделит 7,5 млрд. руб. на поддержку малого и среднего бизнеса
Председатель правительства РФ Владимир Путин подписал постановление о выделении 7,5 млрд. руб. на поддержку малого и среднего бизнеса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: